рейтинг блогов

Сингапурское необычное

топ 100 блогов iglokott16.04.2022

Вот тут положу картиночки лично для меня непривычного. Из серии «а у нас не так/такого нет».

Начну со странного медведя. Вероятно, я уже динозавр, так что подскажите - что за штука)

Глав-медведь
Глав-медведь

И длинные витрины с моделями этих медведЕй на любой вкус. Есть совсем крохотные, сантиметров 5 по 200-300 евро, а есть довольно здоровые за бешеные тыщи. Это теперь коллекционируют заместо живописи? )

Сингапурское необычное

Ещё вот не поняла букеты с двойными игрухами. Это на рождение близнецов? Так прямо много их, что в любом цветочном можно купить специально подготовленный букет? ))

Сингапурское необычное

Из понравившегося - очень симпатичная кондитерка. Уж не знаю, как на вкус, не смогла)), но выглядит отменно.

Сингапурское необычное
Сингапурское необычное

А вот то, что удалось отхватить в супермаркете)) ммм… волшебная еда, чемпион среди снеков - рыбья кожа. Это тааакой восторг! Хорошо что у нас не продают ;)

Сингапурское необычное

Мороженки погрызли у водопада. Тоже приятно.

Сингапурское необычное

Ну и интересное, которое в этот раз не купила. Сушёное мясо со специями… даже подходить боюсь, потому что не остановлюсь)) ни за што… никагда…))

Сингапурское необычное

И медуза! Как-то ела медузовый салат в Шанхае- очень интересная консистенция, всё забываю как-нибудь самостоятельно наловить )

Сингапурское необычное

Сейчас в самолёте, накормили удином, напоили шампанским, спасибо им за это. Падаю спать, всем хорошего дня/ночи/вечера ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, давайте попробуем включить логику. Что это даст для правительства Украины? А то, что при -8 включать будет уже нечего. Я уже не говорю, что будет с людьми проживающими в панельных многоэтажках. До включения отопления можно и не дотянуть. Как говорится: "Нет человека - нет проблем ...
Впервые Кронпринцесса надела это платье на Новогодний прием 2007 года, когда была беременна принцессой Изабеллой. Платье было перешито, и Кронпринцесса Мэри вновь появилась в нем на Новогоднем приеме 2012 и 2014, 2020 гг. Мэри была в бордовом велюровом платье от Birgit Hallstein ...
Говорят, что в интернете лучше не показывать лицо, потому что могут а) обосрать и б)маньяки могут найти. Мы с котом Дымчиком ничего не боимся и показываем свои морды. Правда, он расшалился и испортил много дублей С одной стороны, очень неприятно, когда про тебя говорят гадости. С ...
... сочельник... свое наименование "сочельник", а реже "сочевник", этот вечер ...
Собственно, почти первые носки. Осенью задумала связать доче шапку-шлем. Чтоб с завязыванием шарфа не заморачиваться. И, говорят, в слинге удобно. ...