рейтинг блогов

Сын зам.губернатора Ульяновской области Зиннурова ДНЕМ избил, расстрелял и переехал полицейского

топ 100 блогов babaev_elshad04.01.2015

Знакомьтесь, это Зиннуров Вильдан Ханифович! Он занимает должность первого заместителя Председателя Правительства – он же зам.губернатора Ульяновской области. Справа на фото его любимый сынок - мажор. Сначала он ездил на папиной машинке Ниссан Теана, а потом пересел на немецкий Вольксваген.

зиннуров
Вот официальный сайт правительства Ульяновской области: http://ulgov.ru/page/index/permlink/id/9822/ на котором даже телефон есть:+7 800 775-50-05.

Так вот сынок этого чинуши Эдик Зиннуров 9 февраля 2014 года на своем новеньком "Ниссан Теана" без гос.номеров и каких-либо документов отправил на тот свет 54-летнего пешехода. Возможно папенькин сынок был пьян. Теперь это уже не важно.

Эта история напомнила мне папенькиного сынка - Чиназирова Асхада. Его отец был начальником ГИБДД Адыгеи. Об этом я писал в этом посте. Инфа об этой истории у меня до сих пор в закрепленной записи в твиттере. (2032 ретвита).

Сын зам.губернатора Ульяновской области Зиннурова ДНЕМ избил, расстрелял и переехал полицейского

Следствие и суд длились почти год. 19 ноября 2014 года судебное разбирательство закончилось мировым соглашением сторон. То есть папочка будучи зам.губернатора Ульяновской области решил все вопросы с родственниками убитого пенсионера и сынок не только не понес наказания, но судья даже не лишил его водительских прав.

Астраханский судья (женщина) так же не лишила прав Исакова Рамазана Магомедовича, который сбил меня с тротуара и скрылся. Ну для Астрахани это неудивительно, там что менты, что прокуроры, что судьи, для них закон не писан, они принимают решения, основываясь на своих амбициях и корыстных желаниях. О профессионализме речи даже не идет. Все построено на бабках и родственных связях.

Не прошло и года с момента убийства пожилого мужчины, как сынок зам.губернатора вместе с друзьями расстрелял полицейского. Покушение на убийство сотрудника полиции произошло спустя 2 недели после суда, накануне Нового года

Ульяновский полицейский, направляясь к себе домой, заметил, как на перекрестке улиц Гагарина и Орлова автомобиль Volkswagen, нарушая ПДД и создавая аварийную ситуацию, двигался по «встречке». Полицейский попытался сделать замечание водителю автомобиля Volkswagen и остановить его, однако тот продолжил движение.

Уже через несколько минут, сев в свою машину и отправившись домой, сотрудник полиции заметил за собой преследование. Причем сразу трех автомобилей: того самого автомобиля Volkswagen, а вместе с ним Land Cruiser и Honda Сivic. Далее ситуация разворачивалась как в 90-е. Андрей – так зовут сотрудника полиции – уже подъехал к своему дому и припарковал свой автомобиль, когда из трех машин, преследовавших его, вышли несколько человек, окружили его и без объяснений стали жестоко избивать, нанося удары руками и ногами по голове и телу.

Андрей уже упал, но шакалы не останавливались. После этого один из них достал пистолет и несколько раз выстрелил в Андрея. Одна пуля попала сотруднику полиции в голову, вторая в живот. Андрей лежал навзничь и не подавал признаков жизни, в то время как один из отморозков сел за руль своего Volkswagen и несколько раз переехал на машине не подающего признаки жизни полицейского.

Все это происходило в ДНЕВНОЕ время суток - в обед. Проходивший мимо сосед, увидев, что Андрея начали давить автомобилем, окрикнул отморозков: «Что вы делаете, зачем вы его убиваете?!» На что один из них якобы выкрикнул: «Да мне пох.., у меня отец зам Морозова». Сев в свои авто, отморозки скрылись с места происшествия.

е34е34

Если под "защитой всех ульяновцев" у губернатора Морозова подразумевается их истребление вместе с полицейскими, то тогда вопросов нет. Он человек слова!

Сотрудник полиции с переломами и огнестрелами был доставлен в ГУЗ "Ульяновская областная клиническая больница", где ему сделали несколько операций. Сейчас его жизни ничто не угрожает. Это хорошая новость.

Прибывший наряд полиции уже установил личности нападавших, ими оказались представители ульяновской «золотой молодежи». За рулем автомобиля Volkswagen был не кто иной, как Зиннуров-младший, он же стрелял из своего травматического пистолета в полицейского, а потом давил его своим автомобилем. Среди подельников Зиннурова подозревают его друзей Асхата Яхиева и Наиля Алеева, родители которых являются известными в городе предпринимателями.

Промежуточный итог: Возбуждено уголовное дело по ст. 30, ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство», поскольку действия отморозков были направлены на лишении жизни человека. Но не исключено, что благодаря влиятельным папашам уголовные статьи в отношении их нерадивых отпрысков в суде могут быть переквалифицированы на более мягкие. К примеру, на ст. 111 ч. 3 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью».


Впрочем, удивляться такому возможному повороту событий не стоит, ведь сошло же с рук Зиннурову-младшему ДТП со смертельным исходом. Говорят, якобы и на этот раз замгубернатора области Вильдан Зиннуров уже пустил в ход свои связи, пытаясь договориться с потерпевшим.

Лично я надеюсь, что этого шакала - мажора зам.губернатора накажут если не продажные ульяновские судьи, то справедливость.

Источник: http://ulnovosti.ru/content/14/Syn_zamgubernatora_Ulyanovskoy_oblasti_Vildana_Zinnurova_rasstrelyal_policeyskogo/



Оставить комментарий

Vera Kozlova 08.01.2015 12:13
Ужас
Ильнур 08.01.2015 16:03
Видимо и губернатор Морозов такой же "честный" человек как татарские коррупционеры, если допустил разгул криминального "кумовства" у себя в области - и губернатора и его всех замов в отставку, а после этого пусть их уже СК проверяет на коррупционную составляющую!
Denis Guryanov 10.01.2015 14:01
враньё)))
Архив записей в блогах:
Всем привет, только записался в сообщество, чтобы по возможности получить советы от знающих людей... Понимаю, что по сути мой пост, является собственно АНТИ-постом для данного сообщества, но выхода у меня нет, так как в ЖЖ сообществ о переезде в Россию не нашел, а создавать для одной темы ...
           Наивысшей ценностью любого народа на планете является его Язык Общения, язык предков, язык традиций, культуры и веры. Язык общения, это незыблемая основа построения любой нации, дающая возможность сохранить идентичность ...
Я щитаю, что некто QA Engineer с ником No1sa_ru совершил очередной каминг-аут. Оказывается нас спасают от верной смерти: "С шрифтами потихоньку увеличиваем. Всё сразу в одной версии увеличить не можем, дабы некоторые любители пони не захлебнулись от радости в своих жежешечках" ( пруф ) А ...
В соо постоянно идёт - открытое или скрытое - сравнивание условий жизни в советской России и в постсоветской. Сравнивают, кака бычно, белогандонное мудачьё, в годы СССР даже и не существовавшие. Ну я, вроде, не старый, но и не молодой, и пришлось пожить и тогда, и сейчас. Для неспособных п ...
Как вы думаете, что это? ...