Сын префекта Москвы подрался с велосипедистом

топ 100 блогов 16.04.2010
 Сын префекта Центрального административного округа (ЦАО) Москвы Алексея Александрова в центре столицы подрался с велосипедистом, сообщил сегодня источник в правоохранительных органах Москвы. 

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту конфликта, который перерос в драку. 



По словам источника, «конфликт между молодыми людьми произошел на улице Якиманка несколько дней назад. Александров на своем автомобиле и молодой человек на велосипеде столкнулись на проезжей части, между ними произошел конфликт, который перешел в потасовку», передает РИА «Новости». Сотрудник правоохранительных органов уточнил, что милиционеры доставили после драки обоих спорщиков в ОВД «Якиманка». 



По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ («Хулиганство»), предусматривающей до семи лет лишения свободы. Предстоит установить, кто стал зачинщиком драки, отметил источник. 



Газета «Комсомольская правда» пишет, что в префектуре Центрального округа заявили, что «на префекта ЦАО пытаются давить родители того парня с битой. Они хотят, чтобы префект забрал из милиции заявление, и уголовное дело против их сына прекратили бы. Иначе они грозились поднять шумиху в СМИ». 



Необходимо отметить, что сам префект Центрального округа Алексей Александров сейчас находится на больничном и пока никак не комментирует произошедшее. 



Сын префекта ЦАО 22-летний Алексей Александров за рулем своего «Лексуса» ехал по Большой Якиманке. Иномарку зацепил велосипедист, между молодыми людьми завязалась словесная перепалка. 



В конце концов сын префекта вышел из машины и толкнул велосипедиста, тот упал, ударившись головой о землю. Студент 2-го курса МГИМО 20-летний Александр Сидорук, сын известного нотариуса, спустя считанные минуты вернулся с бейсбольной битой в руках и догнал «Лексус» Александрова, который из-за пробки еще не успел уехать. 



Сын нотариуса с битой набросился на иномарку сына префекта. Когда Александров попытался защититься, он ударил и его. 



В результате Александра Сидорука задержали и доставили в отделение милиции. У «Лексуса» сына чиновника оказалась разбита передняя дверь со стороны водителяи задняя фара. Алексею понадобилась помощь врачей: у него оказалась сломана рука..

http://novchronic.ru/4502.htm


 Сын префекта Москвы подрался с велосипедистом

Скачать лучшие фильмы за 10 минут!



 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Аттестат   о находящихся у меня по учении танцовального искусства учениках изъявляющий, что оные со определения их в то учение что научили и какое в том знание имеют и что о понятии и прилежности оных и о успехах впредь заключается   ...
Долгая зима Долгая зима На закате г. Табор, Чехия ...
Даешь новый лозунг исконничества в массы свидомитов: "Украинец! Вспомни, что ты ...
Какое же это счастье – встретить человека, умеющего красиво излагать свои мысли. Конечно, полно салонных соловьев, способных заливисто щебетать на любую тему, нежно перебирая душевные струны аудитории. Хомячью нравится. Но сдернешь словесную обертку – а под упаковкой мысли-то и нет ...
Тезис раскрыл А.В. Макаревич. По его мнению, проблема нынешней власти и страны - это "твёрдая рука и опора на простой народ".   И власть (Путин) и простой народ (вороватый и запуганный, по словам тварца) мешают построить в России правильное ...