Сын депутата Госдуры остался в США

Даже обе дочери Путина...
Даже его бывшая жена 59-летняя Людмила живёт со своим мужем 37-летним Артуром Очеретным в солнечной Испании...
Вот и сынуля депутата Госдуры Валерия Селезнёва Рома тоже получил ПМЖ в Америке https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1000949/v_ssha_prighovorili_rossiianina_romana_sieliezniova_k_27_ghodam_tiurmy
"Федеральный суд американского города Сиэтл приговорил гражданина России Романа Селезнёва к 27 годам лишения свободы по делу о кибермошенничестве.
Его обвинили в краже и продаже 1,7 млн номеров кредитных карт. Ранее, незадолго до заседания суда, Селезнёв подписал признательные показания.
Депутат Госдумы от ЛДПР Валерий Селезнёв прокомментировал решение федерального суда города Сиэтла приговорить его сына к 27 годам лишения свободы.
— Будем бороться дальше, что же делать! — сказал Селезнёв.
Депутат рассказал, что Россия очень помогает его сыну в сложившейся ситуации.
— По дипломатической линии помогает, следит за тем, чтобы в тюрьме обеспечили элементарные условия содержания, чтобы в живых оставался, —
это уже большая помощь и поддержка, — заявил Селезнёв. — В такой ситуации помощь и поддержка — слово тёплое на родном языке."
Рома Селезнёв родился в 1984г., его папа Валера давно уже депутат и олигарх...
Роме сейчас 33 года...
Получил он всего то 27 лет комфортной американской тюрьмы...
Это значит, что к 60 годам освободится...
Может досрочно отпустят, лет в 50...
А его папа Валера Селезнёв 1964 г.р....
У Валеры всего четверо детей и все они от разных жён...
Если Валера помрёт, пока Рома будет сидеть в далёкой Америке, то Рома пролетит также и с наследством...
А вы говорите, что у детей депутатов Госдуры завидная жизнь...
Вот Роме Селезнёву сейчас точно не весело...
|
</> |