Символическая блевотина...

топ 100 блогов milimuk22.03.2011 Разгребал компьютер и нашёл начатую, но недописанную историю. Этот текст я задумывал около года назад. Хотел рассказать историю любви своих знакомых. И даже начал писать её. Вот начало:

"Связанные блевотиной. История любви.

(имена, географические точки, марки машин, часов, напитков и туалетной бумаги изменены)

-Всё началось с блевотины,-не раз говорили мне счастливые ребята. Они действительно счастливы друг с другом, постоянно шепчут друг другу на ушки милые непотребности, трогаются за интимные места и постоянно улыбаются, как сильно накуренные люди.
Курнули любви...
Я всегда наблюдаю за такими людьми с огромным удовольствием. Мне вообще нравятся люди с сияющими глазами. Первый признак счастья. Рядом с такими всегда хочется остаться подольше. И просто впитывать то, что они излучают.
Оставшись подольше в очередной раз, я уговорил их рассказать всё подробно.
Немного задумавшись, Миша и Маша начали свой рассказ, погружаясь в воспоминания.
-Всё началось с блевотины,-начал Миша.
Но мне не хотелось начинать с неё, и я предложил перескочить дальше и блевотиной закончить, как гвоздём программы. Хиты всегда выдают напоследок. Но началось всё ещё до блевотины....."

Описывать эту историю я начал в то время, когда у знакомых был пик счастливых отношений.
Про символическую блевотину в своих отношениях они упоминали часто и в подробностях, радуясь, как дети.
Если вкратце, то суть сводилась к следующему:

Он разошёлся с гражданской женой. Много бухал.
Она разошлась с гражданским мужем. Много бухала.
Потом они несколько раз пересеклись на каких-то блатхатах, где сильно бухали с общими знакомыми.
А однажды поутру они столкнулись у двери сортира очередной блатхаты. Оба накануне крепко выпили. С утра оба организма выворачивало.
-Тебе срочно?,-нежно пролепетала она, с трудом сдерживая рвотные позывы.
-Да я поблевать, в принципе да, срочно, ноя потерплю,-соврал он, пытаясь быть джентльменом.
-И мне срочно, пошли вместе.
-Пошли.

Оба встали на колени. Он перед унитазом. Она перед ванной. Так они и провели несколько часов, чередуя беседы за жизнь с рвотными позывами. Целовались ли они тогда? Не спрашивайте. Не знаю. Не уточнял.

Шло время. Ребята жили вместе. Быт корректировал их отношения не в лучшую сторону. И в какой-то момент они начали двигаться к концу собственных отношений, стремительно ускоряя процесс всякими необдуманными поступками. Они начали бухать на разных блатхатах, переживая проблемы в отношениях. пытались найти утешение, вступая в половую связь с посторонними мужчинами и женщинами. Дело дошло до маразма. То она проснётся с бодуна, а её милый без трусов возлегает на какой-то бабище. То он, идя с утра на кухню избавиться от сушняка, застаёт картину непосредственного совокупления на кухонном столе его любимой с каким-то чуваком левым. Нет, они не устраивали истерик. Он спокойно пил водичку и уходил, она натягивала одеялко на голый зад посторонней девки, дабы прикрыть срам.
А потом они разъехались. И эта история закончилась.


Прочитав начало недописанной истории, я задумался вот о чем. Прошло время, и в этой истории нарисовались чёткие начало и конец. То есть началось всё с тошниловки, ею и закончилось. И возникает вопрос, а могло ли всё сложиться иначе, если начало было таким??? То есть, к примеру, может ли стать вестником действительно счастливой жизни в любви встреча, к приемру, в кожно-венерологическом диспансере, когда два незнакомых человека в случайном разговоре вдруг находят много общего друг в друге.
-У тебя такие же хламидии, как уменя, какое совпадение!!!
-И у тебя тоже там всё гноится? И гной зеленоватый такой? Ух ты. И у меня тоже самое!
(извините, если испортил аппетит)

А теперь внимание, вопросы:
Как думаете, друзья, можно ли прийти к приличной истории, начав с неприличного? С примерами если можно.
наверняка знаете обратные примеры, когда от приличного к неприличному был совершён путь, и сколько потребовалось времени на этот путь?
Верите ли вы, что распутные девки и закоренелые кобели могут однажды стать моногамными и преданными???
И вообще любые примеры на тему приветствуются.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:41

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Давайте сегодня поговорим о вере. Нет, не о религии – это скучно, потому что у нас в стране это утилитарная штука. А о том, во что люди искренне верят. По целому ряду вопросов россияне ведут между собой серьёзные споры, особенно если удачно выпьют. Это такие антискрепы, которые ...
Власти Венесуэлы запретили посещать государственные продовольственные магазинам жителям страны чаще двух раз в неделю. Об этом сообщает газета Times в четверг, 15 января... Около государственных продовольственных магазинов дежурят полицейские, которые проверяют документы у покупателей. Т ...
     Не знаю как вы, но этим летом я просто помешалась на белом цвете! Никогда за собой не замечала этого. Мне всегда казалось, что белый цвет - не мой цвет, что он слишком простой и больше подходит для невест) Теперь в моем гардеробе 50% одежды этого цвета. Гг.   &n ...
Ровно 42 года назад я взял в свою конюшню этого бешеного мустанга. По столь радостному случаю мне дали искпедиционный «бобик» доехать до загса. На подъезде счастье всей моей будущей ...
Такая вот презабавная и довольно-таки нелепая история, о которой уже писал примерно три недели назад, но она никак не отпускает. Были отношения с девушкой почти год(вначале было несколько перерывов, т.к. девушка считала, что я несерьёзный, а она искала мужа, она из восточной семьи), ...