Символ веры митр. Анастасия

топ 100 блогов diak-kuraev21.07.2015

https://www.youtube.com/watch?t=193&v=VFOv2IuUo6s

3-10:

"У нас есть только Господь, у нас есть только Царица Небесная, а на земле есть Святейший Патриарх Кирилл, есть Священный Синод, и никакие Кураевы, никакие кураевские последователи, в конце концов, не могут разрушить ту Церковь Христову, которую Господь создал... несмотря на все происки диавольские в лице темных лиц, которые, к сожалению, живут на земле".


***

Тем временем в Казани:

Сегодня я был на Крестном Ходе по случаю Казанской Иконы Божьей Матери. И видел и слышал и самого нового митрополита Казанского и Татарстанского Феофана.
Его проповеди внушают надежду .
Он сказал то что никогда нельзя было услышать от позорно ославившегося Анастасия Меткина.
То что и Казань - Земля Русская а не какая Иная.
То что мы русские и мы православные, но православные это не только русские. Тот факт что четверть прихожан православных храмов вопреки всему православные татары обязывает. Православие это не религия русских зимми , Православие это религия всех тех кто хочет себя причислить к нему а Татарстане. И не важно какой ты национальности. Я вот знаю хорошего православного архиерея и он узбек по национальности. Но кто скажет что он не своём месте ? Он именно на своём месте. И такой узбек мне брат.
Верно он расставил и акценты касаемо ислама - да конечно , ислам это просто другая религия , но именно тогда когда он не смешивается с националистическим угаром будь он татарский , который сейчас активно культивируется администрацией Татарстана. Узбекский который культивируется англоамериканскими партнёрами. Или какой либо ещё радикальный исламизм.

Татарстан это Россия .... как долго люди ждали этих слов, им и самим трудно сейчас это до конца осознать - слишком долго их предавал Анаксиос. Которого они не имели никакой возможности снять.


Одного такого человека я излечил показав ему фильм с Абдуловым - Убить Дракона. Человек ругался на меня - какой я похабник - ну да гей но какое твое дело .... церковный между прочим человек - да действительно какое моё дело ? Да и честно мне все равно - гей или нет. Если он в своём сообществе то это его дело - но то что делал Анаксиос ужасно - то что он попускал ещё ужасней. Даже развращение мальчиков. Шантаж симпатичных семинаристов - от этого даже у нормальных мусульман наступало состояние удивления - как вообще такое возможно ? Говорить об одном а делать совершенно другое - харам. КАК ?
Сдавал они православие 196 храмов многие из которых в удручающем состоянии и 1534 мечети большая часть которых в руках ваххабитов или же любителей ИГИЛ. Такого подонка ещё поискать. Я сам знаю горькие слова настоятелей которым не давали развивать военно-патриотическое воспитание, у которых гробили все их попытки медиапроектов. И они ничего не могли сделать - потому что приказ Анаксиоса.
Да некоторым ещё предстоит убить Дракона в себе - но Дракон мёртв и Слава Богу
А то что это реально убиство Дракона доказывает вот такое момент - в правительстве РТ суета и поиск виновного что проворонили уборку их любимой Насти-Иуды.

http://techwork.livejournal.com/321753.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну? Где уже ваш новый год? Несите сюда скорей! ...
18 июня 1918 года, согласно традиции, самоуничтожился Черноморский флот Российской Империи. Традиция однако. Но если в Крымскую войну, флот затопили из за нежелания воевать, а шанс повоевать был, и хоть не победить но хотя бы отогнать ( это моё мнение ). То в 1918 году, самозатопился ...
Каждый, кто пользовался мобильным интернетом, сталкивался с тем, что 3G модем еле-еле тянет и это приводит в бешенство. Сейчас есть много всяких усилителей, но это все лишние траты. Попался мне в твиттере у @webmasterku вот такой простой рецепт самодельного усилителя, который можно ...
Вроде бы начинает что-то получаться. Собака лежит в углу комнаты и увлеченно грызет кость. - Эмма, ко мне. Надо иногда. Мы этим не злоупотребляем. Между нами от силы два метра, явных признаков ядерной войны нет, косточка очень вкусная, на ней еще осталось мясо, да вы офигели, я кавказска ...
Проблема  с доступом к двигателю для его ремонта и обслуживания – характерная  особенность большинства автобусов прошлого, да и нынешнего времени.  Инженеры всячески старались облегчить жизнь механикам, и в результате их  стараний, порой, получались забавные аппараты. ...