Симулировать надо правильно!

топ 100 блогов ru_polit01.04.2021 Теги: Навальный



Нога Навального выдала его с головой: “Извините, вы не соблюдаете правила симуляции”

Больная” нога Алексея Навального выдала его с головой. Журналист Александр Сосновский обратил внимание на несостыковку в показаниях блогера: “Извините, вы не соблюдаете правила симуляции”.

Сосновский обратил внимание, что когда Навальный покинул клинику “Шарите” и проходил курс реабилитации с физиотерапевтом, он жаловался на “онемение и мурашки” в правой ноге. Тогда “берлинский пациент” списывал всё на своё “отравление”.





Однако на днях Навальный сообщил об онемении с мурашками уже в левой ноге. И пояснил, что это является следствием защемления нерва.

Извините, больной. Вы не соблюдаете правила симуляции. Нельзя путать симптомы, выберите уже одну ногу. Либо вы просто боитесь использовать сегодня слово “отравление”, потому что опасаетесь немедленной реакции немцев, – пишет журналист в Telegram.

Он добавил, что защемление у Навального диагностировали в Швейцарии, куда он направился после выписки из “Шарите”. Никакого отношения к предполагаемому “отравлению” это, разумеется, не имеет. Сосновский добавил, что “больные” ноги не мешают Навальному заниматься кроссфитом в колонии, где он отбывает тюремный срок.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть у меня добрая традиция - рассказывать про столовые в различных странных местах, куда просто так не попадешь. В коллекции столовая ООН в Нью-Йорке, буфет в Парламенте Европы в Брюсселе, общепит Совета Европы в Страсбурге, суровая столовая Кремля и вот в коллекции пополнение - столовая ...
Грохнуло за окном так, как будто небо пополам развалилось; причём небо совершенно светлое, как так может быть? Думаю — может, разгружают что-то тяжёлое. Но нет, молнии в светлом небе сверкают. Дождь прошёл слабый, вертикальный. Птички-уточки из парка к четвергу. под ивой у берега и на ...
Просто вспомнилось. Молодость. Тургруппа по Прикарпатью. Очередной городок, уже не помню какой. Шатаясь по городу вне экскурсий, зашли на рынок. Жарко, пить хочется. Прямо у входа по бокам стояли две цистерны с белым вином - вот как у нас летом квас продают. А с квасом не стояли. Вино ...
Floris Mango - манговое легкое, экзотическое, освежающее пиво верхового брожения. Про пивоварню, которая его выпускает писал на прошлой неделе, кому интересно почитайте. Алк.3,6% Аромат весьма свежий, пахнет тропическим манго. Это и не удивительно в готовое пиво Floris Mango ...
Когда пишется патриотический пост, в котором подчёркивается мудрость России и её руководства, для пущей убедительности прикрепляется обычно следующая картинка: Если же требуется подчеркнуть мощь и нескорушимость, тогда картинка во такая: Та же фигня и с патриотическими аватарками. ...
  • xaaks : RT @Alla91748059: Голодать на красной зоне – это очень опасно, это не на административных арестных сутках голодать, и не в чёрном московско…

  • AnTesla : Толстосум со связями за убийство ребёнка - 3,5 года колонии-поселения, выйдет ещё раньше по УДО. Олег Навальный за… https://t.co/eLABEfwBrp

  • faqoq : RT @BlueBillBilly: Это Навальный мешает им спать...

  • ruslanurri : RT @iremeslo: Васисуалий Навальный вышел на тропу войны с режимом! С этого дня каждый кушающий становится пособником Путина и врагом прекр…

  • DmitLibero1 : RT @mich261213: Навальный объявил голодовку с законным требованием: вызвать врача по его выбору. Такое право - вызвать врача за свой счет,…

  • Vlad7714 : RT @RazortongueN1: Палачи решили поиздеваться- у койки Навального рассыпали песок и запретили его убирать- типа Навальный на курорте. Напом…

  • gjfhhO009ibXl1B : RT @VRSoloviev: Навальный в колонии получает всю необходимую медпомощь. УФСИН

  • i89130591202 : RT @aavst: Алексей Навальный - «я требую допустить ко мне врача, а пока этого не произошло, объявляю голодовку.»

  • rfHHXKZfXuqmNqz : RT @Golovopop: Навальный объявил голодовку. Стоит-ли сомневаться, что у него железные яйца и он пойдёт до конца?

  • Iollanak62 : RT @ceverarvedus: Путин отравил Навального что бы убить, но не убил, а отправил лечиться в Германию, что бы Навальный добровольно вернувший…

  • JgHJpU7lHRq3n8S : RT @civ_soc: Алексей Навальный объявил голодовку в колонии, об этом сообщается в его инстаграме. Мы требуем немедленно освободить Алексея…

  • 74UOrSVjEH2cqOV : RT @ioannZH: Вот что Навальный писал про голодовку Любови @SobolLubov Соболь https://t.co/JHK4nDttlW

  • DmitLibero1 : RT @turkmendagz: Навальный объявил голодовку. Ему отказывают в осмотре у врача. Вместо врача к нему привели правозащитников в погонах, кот…

  • thqGx33wRtvn7ZM : RT @teamnavalny: ⚡️Алексей Навальный объявил голодовку https://t.co/txHrCvKsax https://t.co/89LmEPgMw5