Силовое выселение. Избиения. Приставы на Аминьевском шоссе 7
t_moshkin — 14.03.2025
Утром 14 марта 2025 года люди в камуфляжной форме, в чёрных масках ворвались в дом по Аминьевскому шоссе 7 (Москва).
Никаких предупреждений ранее о выселении 14 марта не было, тем не менее, люди в камуфляже приступили к выселению законно проживающих в этом доме жителей. Жителей, проживающих в доме по 30-40 лет.
Участников захвата вместе с жителями встретили активисты Рабочей группы по жилью и Советский райком КПРФ.
«Новый формат», который является инициатором и главным проводником по присвоению ряда жилых домов,
в начале марта начал проигрывать иски по выселению жильцов (правда, из другого захваченного ими дома —
по улице Жигулёвской 4/2). И уже 4 марта на Аминьевское шоссе 7 были присланы рабочие, которые приступили

к демонтажу помещений на 4 этаже здания. Тогда, благодаря вовремя подоспевшим журналисту «Правды Москвы» Бенесу Айо, Советскому райкому КПРФ, удалось пресечь незаконные действия. Теперь, видимо, «Новый формат» решил ускорить рейдерское наступление, не дожидаясь апелляции по аминьевским домам.
Люди в форме применяют к жителям физическое воздействие, игнорируют правовую информацию, защищающую их от выселения, одной из жительниц дома уже вызвали скорую помощь, прибыл федеральный канал — Россия-1.

РК-инфо
Связь с редакцией
8 906 558 54 18
#Приставы, #бандиты, #выселения, #беспредел, #Аминьевское_шоссе_7_9, #Новый_формат
Материал на Дзен
https://dzen.ru/video/watch/67d405182d640e670855aeee
|
|
</> |
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Севастопольская Одесса в испанской глубинке
Проеврейская пресса Великобритании задает вопрос
Пятничное. Игры Разума.
Русские слова идут. Зашибись.
Ещё про Томск.
"... эти люди отличаются от Зеленского-2014 только тем, что у того между
Великие герцог и герцогиня Люксембурга нанесли визит вежливости в Нидерланды
Мировая образовательная арена все дальше смещается на Восток

