Силительное.

топ 100 блогов no_fucking_good10.05.2017


Ну что ж, давайте прощаться, кишечные палочки, кишечные вы палочки. Время пришло.


- Но почему же? Отчего же? - спросите меня тотчас же вдруг внезапно вы, кишечные вы палочки.


Не волнуйтесь, микробы. Поскольку паршивый Жоржик забанил меня в этом говносоо, то я не могу больше сюда писать и какать и изливать могучие потоки белоснежной дымящейся спермы и заливать этими могучими потоками вас, кишечных палочек.
Кроме того, те две задачи, которые передо мною стояли, и о которых и о решении которых мною я сейчас расскажу, и та сверхзадача, которая стояла предо мною, и о которой вы, кишечные палочки, всё равно ведь ничего не поймёте - ни единого звука - потому что вы тупые и придонные, но это и так все знают, и мы не будем много об этом говорить, чтобы не отвлекаться, и которую сверхзадачу я также успешно решил, но, поскольку это находится за гранью вашего разумения, вне пределов ваших ощущений и их восприятий, то мы не будем много об этом говорить - о таком с кишечными палочками не говорят.

- Но какие же две задачи стояли перед тобою? - спросите меня тотчас же вдруг внезапно вы, кишечные вы палочки.


Не надо, кишечные вы палочки, волноваться, сейчас вы узнаете, что это были за две задачи, которые стояли предо мною, но недолго, потому что я их решил. Итак, вот что это были за задачи: первая задача была в том, чтобы утихомирить Костку, приструнить его, обуздать, поставить его на место, поставить его на колени совершенно голого со скрученными за спиною колючею проволокою руками да и выебсть его для профилактики пару раз - сначала сзади, а потом спереди. Эту задачу я тотчас же решил. Вторая задача была в том, чтобы выебсть прилюдно паршивого пятнистого польского псового рептилоида - испытать его. И что же, эту задачу я также решил.

- Каковы же результаты решения второй задачи? - спросите меня тотчас же вдруг внезапно вы, кишечные вы палочки. - Каковы же результаты испытания паршивого рептилоида калёным железом да калёными щипцами? - спросите меня тотчас же вдруг внезапно вы, кишечные вы палочки.

Не волнуйтесь, микробы. Говны волнуются раз. А паршиый рептилоид их лижет.


- Лижет?


Лижет, лижет. Забожиться, конечно, не могу, нет у меня доказательств, но есть у нас подозрение, что милый-то наш Костка оказался прав - паршивый рептилоид гнилой. Костка чует, Костка всегда чует.

Вы же, гнилые вы кишичные вы палочки, слишком низки, слишком придонны для того, чтобы вступить с вами в какой бы то ни было коммуникативный дискурс - это другая, придонная жизнь, другой, придонный мир... вас очень скушно ебсти, неинтересно... вы бы ползли себе в одноклассники, кишечные вы палочки, и там бы ползали. Вы, микробы вы, на самом дне. На самом дне колодца. Вот там и оставайтесь.


А я, после того, как всех вас взъёб, скотав для того из вас маленький комочек микробов и потерев этим комочком о свой мощный нефритовый титановый вольфрамовый углепластиковый жезл, ухожу. А вы остаётесь. Скушно вам не будет - ведь вам же есть, что скозать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кто, скажите мне, кто понадкусывал каждую красивую и сочную редисочку? Кого надо убить, расстрелять, отравить, придушить? Нет, ну и почему надо было КАЖДУЮ понадкусывать и ни одной не съесть? И все это безобразие случилось практически за сутки: еще в пятницу утром, наведывалась на грядку, ...
...
А почему так модно перепевать именно Цоя, никто не знает? Шоб его сильно на гитарах играли в моё время- так и нет. Сейчас, мне кажется, и вовсе забыли. Те, кто сейчас на гитарах играют. Маргарита его вовсе не признает и говорит что среди её ровесников никто Цоя не слушает . Да и полно ...
Скажите, гойлеги, а почему вас чувства вот этот кадр не оскорбил? ...
Вот, нашел изображение: Много слов соболезнования. Куча детских ...