Сила виртуалов.

топ 100 блогов neboimsja06.06.2010
Ми вже розуміємо, що політики не буває без поразок. Неможливо виграти всі битви, але важливо виграти війну. Бо для перемоги потрібна злагода, діалог між політиками. Що маємо в на, в Україні? Основні владо-опозиціонери Ющенко з Тимошенко не бачили б одне одного, маємо не одну, п”ять, а може і більше опозицій у Верховній Раді. От таку звичку треба ламати. Досить надіятися на якогось доброго чергового політика,який буде мати хороші манери, розмовляти українською і все вирішить.Такого не було і не буде. Боротися треба нам самим, ми повинні протиставити горизонталь суспільства вертикалі влади. Коли в нас з”явиться суспільство, яке зможе контролювати своїх лідерів у владі, то не одержимо більше руїни держави і руїни в головах,як одержали після Майдану. Зараз, на даному відрізку часу, головне завдання українців- збагнути, де я та Україна? Що є ідеальною україною для галичан? Це Україна, що розмовляє українською, має національну версію минулого з Бандерою, хоче в НАТО і Європу, є демократичною і не зовсім благополучною. Але чи можна все це здійснити? Може краще шукати діалогу і компромісу з тою Україною, яка мислить навпаки. Чи насправді мовне питання таке важливе у нинішній ситуації? Чи так зараз необхідне от те НАТО з Євросоюзом?
http://dasoprotivlenie.livejournal.com/113440.html

Сеть "Вконтакте" хотят закрыть, а 10 тысяч пользователей посадить в тюрьму!

Вчера: http://www.gzt.ru/topnews/society/-prezident-amedia-nazval-ugolovnikami-30-mln-/308854.html

Президент группы компаний «Амедиа»— крупнейшего российского производителя телевизионной и кинопродукции— Александр Акопов заявил, что готов подать в суд на пользователей и руководство социальной сети «В Контакте», в которой можно бесплатно смотреть и слушать пиратские копии фильмов и музыкальных альбомов.

«Это 30 млн уголовников, эти соучастники известны. Но 30 млн посадить в тюрьму нельзя, но 10 тыс.— можно»,— заявил Акопов на «круглом столе» по проблемам борьбы с интернет-пиратством. «Мы в состоянии подать иск от лица 22 крупнейших компаний к сети „В Контакте“. Это должен быть иск к сети „В Контакте“, а также против тройки-пятерки провайдеров, которые, по честному, соучастники. Провайдеров мы не посадим. Хотя я бы в уголовном законодательстве внес бы поправку, которой там нет, чтоб не сажали бедных мальчиков»,— добавил Акопов, имея в виду пользователей социальной сети.

Руководитель «Амедиа» объявил, что его и его соратников устроила бы сумма компенсации ущерба в $100 млн. «Но не надо нам этих денег, давайте отдадим их родной милиции на реконструкцию»,— сказал он.

                      

Еще: http://www.gzt.ru/topnews/hitech/-30-mln-poljzovatelei-vkontakte-zapisali-v-/308870.html

 Александр Акопов уверен, что претензии нужно предъявлять не только к администрации сайта, но и к конечным пользователям. «30 млн посадить нельзя, но 10 тыс. можно», — сообщил Акопов. Продолжая свою мысль, он сказал, что даже если 5–10 тыс. школьников и студентов из «ВКонтакте» вызовут хотя бы на допрос, это изменит отношение к проблеме и другие задумаются перед тем, как размещать нелицензионные фильмы.

 А может быть кто-то хочет уничтожить успешную русскую компанию, чтобы народ перебежал на зарубежные социальные сети? Там, уже, кстати, готовы к приему русскоязычных пользователей.

 И ты будешь молчать после этого?

Ждать закрытия "Вконтакте"?

 Срочно вступай в Партию пиратов и приводи друзей http://pirateparty.vkontakte.ru/

 Многие звезды Твиттера уже вступили, хотя Партии всего 2 дня от роду

 Если нас будет 100, 200 тысяч и больше – мы добьемся изменения правил игры.  

Вместе мы сила.

 Один за всех, и все за одного!

Картинка 2 из 3350

Сейчас найдем юриста, который подготовит форму иска за оскорбление чести и достоинства пользователей "вконтакте". мы не уголовники!!!!!

потом выложим для скачивания и понесем в прокуратуры своих городов
схема опробована ранее и работает




Движуха это хорошо!
И для тех кто жаждет "крови" первой битвы, и для тех кто ждет доводов для опровержения своих сомнений.

Всего несколько недель назад слушал запись лекции на Селигере - при первом же знакомстве с "Партией пиратов" вспомнил Креативный Саратов.

Каждая технология выстреливает именно в нужный день и час!
***
Сейчас найдем юриста, который подготовит форму иска за оскорбление чести и достоинства пользователей "вконтакте". мы не уголовники!!!!!

потом выложим для скачивания и понесем в прокуратуры своих городов
схема опробована ранее и работает
***
Да, он просто хочет себе имя сделать на то, что залупился на контакт - это же так просто. А закон авторского права в поколение 2.0 очень сложный и я думаю не решаемый.
***
Нынешней Ж.довской хунте, хочется контролировать всё и вся,прорвавшись к власти и ограбив Русский народ,они хотят править балом вечно,любое шевеление против себя,они называют фашизмом и экстремизмом.Мы живём в оккупированной стране.Сионистские ищейки бегают по Инету... и закрывают неугодные им сайты.Даже за мысль сегодня можно угодить в тюрьму.Долой Ж.довкую Хунту!
***
А почему бы не присоединиться к уже существующей "партии пиратов"?
http://vk.com/topic-18127808_23086155
предложения о сотрудничестве уже писались, как я вижу.
***
пусть они к нам присоединяются
мы не гордые, всем рады
http://rusperelaz.livejournal.com/29613.html


Духовного лидера закарпатских русинов ждет 6-е заседание суда

«Трианон». Скорый поезд «Москва - Будапешт»

Дмитрий Сидор: "Криминал - это образец киевской политики"


САЙТ ПОДКАРПАТСКАЯ РУСЬ



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Лето. Жара. Большой город. А до речки далеко, тем более до моря. На помощь придут фонтаны с прохладой и водичкой. Москва, Поклонная гора А это в нашем городке А это я в Париже, причем 2 августа, но 2013 года Птички тоже любят купаться в фонтанах в жару А если фонтанов нет, то ...
В продолжение моего вчерашнего поста, посвященного загадочному памятнику - мужчина с девочкой на руках, выпускающей голубя . Скульптура на Площади сельского хозяйства. (Фото 1960-х гг. из собрания Г.В.Бичурова) Анализ американских космических снимков нашего города за разные годы ...
Новогодние каникулы закончились, но жажда сказок и волшебства еще витает в воздухе. Хотя, это не зависит от праздников, это предпочтения души. Да, я люблю сказки, как в детстве. Про волшебство, приключения, отвагу и честь... И листая рекомендации в приложении зацепилась за картинку с ...
...
Предварительные итоги распиаренного саммита который организовали для того чтобы обсудить мир по формуле Зеленского это Зиро! Полный ноль! Ничего. Я полагаю представители стран не поняли для чего их приглашали. Пустая говорильня ни о чем. Абсолютно дикие и нереалистичные хотелки клоуна ...