Сила привычки
anton_petrus — 26.10.2013
Сегодня проснулся за темно, и уже подорвался вставать на рассвет,
пока не осознал, что я лежу дома, и рядом храпит сын. И такая
благодать накатила - наконец-то дома, и есть немного времени, чтобы
отдохнуть.. Хотя покой нам только снится...После фототуров по инерции постоянно хочется куда-то бежать, рано вставать. У нас постоянно живет шутка про съемку рассвета в поезде - так сильно въедается привычка рано вставать... Некоторых участников мы успешно перековали из сов в жаворонков, и теперь они встречают утро с меньшей ненавистью ))

|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
