Сила ЖЖ

топ 100 блогов belgorod29.12.2011 Главный врач детской городской больницы (которая возле «Галактики») был уволен после этого поста недельной давности:

Оригинал взят у Сила ЖЖ [info]dmitry_pelepets в Больничка

На этот раз пост абсолютно не связан с панорамами, извините за оффтоп - личное.
У дочки обнаружился обструктивный бронхит - пришлось лечь в больницу. Провели там несколько дней своей жизни. Причем второй раз за полгода, так что не впервой. Сейчас перевели на дневной стационар - процедуры и домой.
Детская городская больница г.Белгорода.
Сила ЖЖ
Наш 5 этаж, деревянные окна.
В этом посте не будет гневных реплик, негодования и прочих соплей. Просто констатация фактов и несколько фотографий сегодняшнего состояния нашей детской больницы. Выводы делайте сами.
Палата
Сила ЖЖ

Четыре койки - четыре ребенка. Если ребенку больше четырех лет, то он в состоянии сам лежать в больнице и присутствие родителей не обязательно. А если близкие очень пекутся о своем чаде и не хотят его оставлять одного в больнице - то будьте добры спать на одной кровати. Даже если все койки свободны - все равно спите на одной кровати. Это закон.
Нам с дочкой "повезло" - досталась койка слева, они длиннее. Там я смог спать с вытянутыми ногами и относительно не мешать ребенку. Справа койки короче (прошлый раз на такую попали, жена мучилась) - там ноги не вытянешь. Ширину смотрите сами, рулетки под рукой не было. Матрасы какие то резиновые, очень жесткие - наверно полезно. 
Мне кстати на вахте рассказали про чудо-ребенка 4-х лет, который лежал сам и со всем справлялся.
И удивительно, что не возникло вопросов насчет того, что буду лежать я, а не жена - в инфекционке все выпучивали глаза и давали решительный отказ.
Вот такие стены возле коек.
Сила ЖЖ

Сила ЖЖ

А это окно, треснутое и наполовину заклеенное скотчем. Лечим бронхит. Хорошо что не зима.
Сила ЖЖ

No comments
Сила ЖЖ
В палатах розетки обесточены, в коридоре работают только по одной стороне. У соседки по палате украли телефон, когда она оставила его на зарядке.
Элекрощитовая опечатана 11.11.11. Лежали летом - тоже розетки не работали.
Сила ЖЖ
Притащил удлинитель и прокинул в палату - медперсонал ничего против не сказал. Спасибо.

Внезапно появились студенты БелГУ с мишурой на шее и начали дарить всем детям игрушки, говорить теплые слова и поздравлять с наступающим НГ. Я даже растерялся, пожал парням руки, сказал девушке спасибо и забыл их сфотографировать. Дети были очень рады игрушкам - спасибо ребятам от всех нас еще раз!
Сила ЖЖ

Хочу от всей души и без сарказма сказать спасибо нашему лечащему врачу и остальному персоналу. Люди там работают каждый день - терпения им.

Да, еще...приятного аппетита.
Сила ЖЖ

Сила ЖЖ

Здоровья вашим детям и вам!

Спасибо Сила ЖЖ [info]che0cafe за то, что вспомнил

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что можно сделать из яблок и меду? - спросили мы с Соломоном. И наши знающие товарищи сразу ответили: Яблочные сырки!  Это не те сырки, что сейчас, и не сырники ) Это мягкий "сыр" из уваренной мякоти, слегка спресованной и подсушенной. Вот у нас был прошлой осенью "сыр" из ...
Киркоров болгарин или нет?   matveychev_oleg Ни разу не болгарин: настоящая национальность Киркорова Все считают Филиппа Киркорова болгарином. Более того, он ...
Светлана. 39 лет. Москвичка. Работаю шкрабом (школьным работником) в гимназии. 8 лет назад мы купили полуразрушенный дом в забытой Богом русской деревне. С тех пор все отпуска и каникулы проводим там, осваивая кучу новых занятий: строительство, ...
Кстати, а никто не задумывался, что Израиль, это, вообще-то, огромное гетто, причем никого туда и высылать насильно не пришлось: евреи сами, теряя тапки, бросились в эту "землю обетованную", чем помогли очень многим государствам в "окончательном решении еврейского ...
Показываю один из недавних иллюстраторских заказов - блокнот для милых моему сердцу Антибуков http://www.antibuki.ru/ Блокнот дает возможность учитывать количество выпитого, чтобы наутро был повод себя уважать. Под катом избранные страницы, почти ...