Сыктывкар

топ 100 блогов forone — 08.03.2010

Идея рвать в город, который с первого раза хуй выговоришь, родилась давно. Опять же, что-то новое и неизведанное. Но, как это обычно бывает,  конская тупка взяла свое, и я собрался туда ехать в январе, хотя, как потом оказалось, игра была в марте, а именно 6 числа. Слава Богам, что билет я не купил :)
 


 

Изначально пробивать данный выезд хотел не один я, но чем ближе была дата отъезда, тем больше я понимал, что первый раз в жизни поеду на выезд один. Судорожные поиски таких же ебанутых, как и я, не принесли плодов, ибо у всех была одна отмаза – Суперкубок с татарами и слабый интерес к мини-футболу. Что же, каждому свое. Билеты на руках (14 вагон-18 место, хе-хе) и 26 часов в один конец в одни щщи. Загрузившись в поезд и осмотрев попутчиков, понял, что весело точно не будет. Какая-то ебанутая баба, лет 18-20, с дичайшими дефектами речи и диким ором на весь вагон, если ей что-то не нравилось, будь то разговор по телефону или хуевый сервис (звучало и смотрелось смешно, учитывая ее, мягко говоря, хуеватенькую речь), да два старичка, которые всю дорогу дрыхли, как медведи в берлоге. Дурной пример, как говорится, заразителен. Орать на весь вагон, смешно коверкая слова не стал, но вот поспать решил за всю хуйню, что с успехом и делал.

Кстати, ебанутое РЖД, вкупе с федерацией мини-футбола, испортило всю малину, так что пришлось ехать за сутки, ибо игра начиналась в 15-00, а поезд прибывал в 15-47. Да и срать на них всех, гыгы. За сутки так за сутки.

Приехав с Сыктывкар, отправился на просмотр местных достопримечательностей, благо, что местные кони составили мне компанию. Погуляв по городу, решили зайти на хоккей с мячом, на котором я до этого раза не был. Довольно интересно, но холодно. Ну и местная публика со своим суппортом порядком позабавила.

Сыктывкар

Сыктывкар
 

Сыктывкар

Были даже выездюки, уехавшие веселыми и радостными, так как их команда победила местный Строитель со счетом 7-1 :) Только вот дудки заебали…

Сыктывкар

Далее была вписка, крепкий и здоровый сон, и адское просыпание. В день игры к нам присоединились два парня из Кирова, специально приехав на игру и дрыхнувшие после приезда в соседней комнате. Один, кстати, юзер Фанса, получивший навечно новое прозвище – кировский гей, возглавляющий кировскую гей-крю. А хули, одеваться надо как парень! :) Второй был человек-гора.

Сыктывкар

Ну и ваш покорный слуга с бутылочкой местного кваса)))

Сыктывкар

Далее было совместное фотографирование на фоне местных красот и старт во дворец, где должна была пройти сама игра.

Сыктывкар

Сыктывкар
 

Сыктывкар

 

Кстати, по дороге встретили местную северную птичку с грустным взглядом, над которой долго смеялись и всячески смешно глумились. Девушка это была или парень, так и осталось загадкой. Хотя поступило предложение уебать с ноги, дабы по ругательству данного персонажа определить пол, но разум взял свое и мы отказались от этой затеи :)

Сыктывкар

Сыктывкар
 

Да, кстати, чуть не забыл. Есть там отличный магазин. И у магазина теперь отличная вывеска, после наших маленьких исправлений)))

Сыктывкар

Приехав на арену (билеты по 150 рублей, кстати. Хотя везде до этого было бесплатно. Аутсайдер, хули) считаем конские морды. Насчитали 16. Я + 2 Кировских гомика + 13 местных Армейцев. Ну, все-таки это лучше, чем одному торчать на секторе. У нас даже был барабан, но лидер кировской гей-банды его порвал)) Не знаю чем, но факт остается фактом. Пришлось обойтись без данного атрибута поддержки.

Сыктывкар

Сыктывкар
 

Сыктывкар

 

Поддержка была на троечку с половинкой, но тут можно сделать сноску на то, что местные не имеют активной практики, хотя иногда и выезжают за Великие 4 буквы в Москву и другие города. Но редко и мало. Хотя, комментатор в трансляции отметил, что у ЦСКА довольно большой десант болельщиков из Москвы (гыгыгы) и что мы активно поддерживаем свою команду. Приятно, хули))

Позади нас сидели поклонники раба-пидораса, напялив на себя розы, майки и свитера данного недоклуба. Но провокаций не было. Может и были, конечно, но не слышали. Зачем они в таких клоунских нарядах пришли – загадка. Но как потом выяснилось, они нас пожалели и не стали прыгать, бугага))

Кумиры ожидаемо победили 7-3, после чего мы друг друга поблагодарили и отправились кто куда.

Сыктывкар

Сыктывкар
 

Сыктывкар

Я, например, с частью ребят пошел в местный бар «Девятка», где покушал и выпил немного кваса.

Потом была закупка разливного, где я наконец вкусил потрясающий «Вечерний Сыктывкар». Дико всем советую данный квасной напиток.

В 11 вечера геи из Кирова отправились в свою деревушку, а я лег спать, ибо поезд был в 7 утра, что слегка напрягало. Но все обошлось и я не проспал))

Далее сутки тряски в поезде, где успел порадоваться победе клюшкарей и огорчиться проебом от татар, и я наконец-то дома, где не лег спать, а сразу сел хуярить для вас отчет :)
Отдельное спасибо Антону за вписку, команде за помощь, а так же всем местных коням за то, что пришли поддержать Команду. Ну и кировским геям за то, что оторвали свои задницы и приехали в соседний Сыктывкар))))))

Спасибо за внимание. Гоняйте на мини. Мы-ЦСКА!

 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привился. Сама отвезла меня в прививочный пункт (или "на прививочный пункт"? Хiхлi, как правильно?), проследила, чтобы я не свалил куда-нибудь, и прививочный документ потом потребовала показать Так-то я ещё летом вакцинировался от богомерзкого ковида (а строгая жена до сих пор нет!). А ...
Горячие новости, танкисты! В Премиум магазине доступен пакет, открывающий вам доступ к специальной боевой задаче — да не простой, а Золотой. Получайте 300 голды за победу в день. А если побеждать хотя бы один раз каждый день — то суммарный размер награды за эту задачу может составить до ...
Идея темы не моя. Одна сообщница, которая является френдессой, попросила ...
Почистил кукисы в телефоне, лезу с него в ЖЖ. И вот тебе здрасьте! Я в Польше и провайдер у меня ебанись какой. ...
Припоминаю, что на заднем стекле многих отечественных тачек в своё время красовалась такая пластиковая подставка (?) фабричного производства. Кто-нибудь знает, что это за штука? UPD: Все моментально и чётко ответили, что это антенна. Спасибо, господа! ...