рейтинг блогов

Сигнал от общественности

топ 100 блогов colonelcassad24.03.2021 Сигнал от общественности

Сигнал от общественности

В Киеве считают, что большинство населения Украины поддерживает силовой вариант в Донбассе и Крыму
Большинство Украинцев за силовой сценарий «деоккупации» не только Донбасса, но и Крыма.
Об этом говорили участники пресс-конференции в Киеве.
«Мы поставили вопрос, согласны ли украинцы с необходимостью военной операции с восстановлением территориальной целостности в отношении Донбасса и относительно Крыма.
Мы поставили отдельно эти вопросы. 42 процента украинцев согласны, что военная операция необходима для восстановления территориальной целостности на Донбассе, где-то 25 процентов противоположного мнения.
А 37,4 процента считают, что военную операцию необходимо также провести и в отношении Крыма, и 27 процентов тех, кто с этим не согласен. То есть, в большинстве украинцы больше склонны к военной операции на Донбассе, чем в отношении Крыма.

Интересно, что год назад в марте мы ставили вопрос о том, нужно ли Украине разрабатывать сценарий военной операции, тогда вопрос звучал в отношении Крыма. И тогда более 37 процентов с этим не согласились. В сентябре мы повторяли и получали похожие данные», – озвучила статистику научный директор Школы политической аналитики НаУКМА Анна Осипчук.

В свою очередь, замминистра по вопросам реинтеграции «временно оккупированных территорий Украины» Игорь Яременко признался, что его откровенно поразили эти показатели.
«Я никогда не мог подумать, что столько людей рассматривают возможность какой-либо военной операции. Это тоже определённый сигнал со стороны общества», – прокомментировал Яременко.
Однако он быстро нашёлся, предположив, что данный вариант предусматривает не боевые столкновения с армией РФ, на что ВСУ неспособна, а зачистку украинской армией «освобождённых» территорий.
«Я не сторонник военной операции, но даже мирная реинтеграция, то есть, когда страна-оккупант оставляет оккупированную территорию, то мы понимаем, что первыми на оккупированную территорию после её освобождения, в любом случае, заходят военные. Поэтому я думаю, что мы должны это воспринимать в таком контексте.
Поскольку, если откровенно, я не вижу на сегодняшний день способностей военных, с точки зрения деоккупации оккупированных территорий. Мы должны чётко понимать, что мы противостоим РФ, не каким-то там прокси, а именно РФ – стране со вторым ядерным потенциалом в мире, с самой могучей армией в Европе, ну, со всеми соответствующими последствиями», – пояснил сотрудник «миноккупации».
«Поэтому, я очень уважаю наших военных, но я точно так же хотел бы сберечь жизни наших людей. Поэтому я в этом контексте рассматривают эти цифры», – заключил Игорь Яременко.


https://asd.news/news/v-kieve-schitayut-chto-bolshinstvo-naseleniya-ukrainy-podderzhivaet-silovoy-variant-v-donbasse-i-kry/ - цинк

Сами накачивают русофобией и военной пропагандой общество, а потом думают, что делать с результатами, которые наглядно демонстрируют деятельность "президента мира", который не лох.
За последние дни в ДНР погиб один гражданский https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6058c9db9a794788b1c87b30 и двое военных https://www.interfax.ru/world/757303.

С той стороны тоже идут потери..

Сигнал от общественности

Под Мариуполем в результате взрыва газового баллона погиб младший сержант Грабар https://twitter.com/DonbassSegodnya/status/1373268793493979136

Сигнал от общественности
Убитый 19 марта младший сержант Пасека 10-й ОГШБР.

Если общественности нужно больше гробов, общественность их получит.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Иностранцы отказались от 500 участков в Крыму после запрета на владение  РБК
  2. Иностранцы отказались более чем от 500 земельных участков в Крыму  Российская Газета
  3. Власти Крыма заявили, что иностранцы смогут сохранить недвижимость в регионе  ТАСС
  4. В ЕС отреагировали на запрет иностранцам владеть землей в Крыму |  РИА НОВОСТИ Крым
  5. РБК сообщило об отказах от земли в Крыму со стороны неграждан РФ | DW | 24.03.2021  DW НА РУССКОМ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Крым начал готовить иск из-за водной блокады со стороны Украины  Интерфакс
  2. Власти Крыма сообщили, что сумма иска к Украине по водной блокаде превысила 1 трлн рублей  ТАСС
  3. Крым назвал срок подачи иска о водной блокаде  Парламентская газета
  4. Водную блокаду Крыма хотят квалифицировать как международный теракт |  РИА Новости Крым
  5. В Крыму назвали срок подачи иска к Украине из-за водной блокады  ИА REGNUM
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Зеленский утвердил стратегию «деоккупации и реинтеграции» Крыма  Известия
Архив записей в блогах:
Зима — конец года и начало нового. Время подведения итогов и составления планов, именно поэтому в ЖЖ-марафоне были задания-темы для постов со списками, планами, топами 3, 5 и ...
Иногда в интернете сталкиваюсь со странными людьми, которые пытаются всем доказывать, что юридически СССР до сих пор существует. Окружающие относятся к ним с сочувствием... Потому что даже если они и правы, то это ровным счетом ничего не меняет. Дело в том, что соблюдение всех ...
Оказавшись на зимнем Байкале, давно мечтал сделать красивые фотографии прозрачного льда. Самая главная проблема этих съемок - найти заранее, желательно днем, красивые локации с чистым льдом, и одеться потеплее, т.к. зимой тут холодно до жути. Остальное покажу. Источник: ...
Люди, которые сильно переживают про "группы смерти" в социальных сетях, не обращают внимания на школы смерти. Обычная школьная программа для первого класса, очередной тест - и очередной депрессняк, от которого хочется удавиться. В прошлый раз был текст "Материнка" (погуглите текст ...
Комплекс Байконур, который включает космодром и одноименный город, был передан России в аренду на 20 лет в 1994 году. В 2004 году срок был продлен до 2050 года. Ежегодная арендная плата составляет $115 млн. Поэтому Байконур — территория России. Здесь действуют российские законы, в ...
  • sunk_ship : RT @meduzaproject: «Нас посетила официальная делегация из КНР» — так рассказывали в СМИ о недавнем визите китайцев в Крым местные чиновники…

  • t1z234 : "Оккупанты заявили, что Крым в скором времени превратится в пустыню": https://t.co/wvgl7x8EdZ

  • alars59 : RT @RadioStydoba: 1. Запад обвиняет Россию в "недопуске" правозащитников и наблюдателей в Крым. 2. Украина ввела санкции против французски…

  • ulisa4 : @Vityzeva Для украинской прокуратуры от России и российских артистов "А нам всё равно".Крым российская территория, кто хочет приезжает.

  • emma62511 : RT @2001Danata: Развалины Партенита, как и Сухуми... Загаженная оккупантами, уникальная оранжерея“Зимний сад” санатория “Крым”, пришла в…

  • RiaCrimea : Помочь гражданам, в том числе оставшимся без работы из-за пандемии коронавируса, и восстановить занятость в стране… https://t.co/PU8FIl3Bop

  • Irokez18 : RT @UASOf777: РНБО ввело санкции на евродепутатов которые посещали Крым.

  • ramirrrezzz : RT @donchebyrator: настоящий русский офицер) Если пообещал то значит таки не будет)