рейтинг блогов

Сигнал Кремля силовикам по отравлению Навального

топ 100 блогов irek_murtazin25.08.2020 Теги: Навальный Песков Пресс-секретарь президента заявил, что Кремль не видит поводов для того, чтобы инициировать расследование отравления Алексея Навального. Так и сказал Дмитрий Песков:  «Сначала нужно найти вещество, установить, что стало причиной этого состояния. Нужен повод для расследования. Пока мы констатируем нахождения пациента в коме».


Песков и Навальный

Еще интересно, Песков заметил, что снижение уровня холинэстеразы у Навального установили еще омские медики, поэтому их коллеги из Германии ничего нового не выявили. Но пока, по словам Пескова, не удалось понять, что именно вызвало падение холинэстеразы.

Мне вот интересно, если снижение уровня холинэстеразы у Навального установили еще в Омске, почему об этом помалкивали?

И второе. У Кремля вообще-то нет полномочий возбуждать уголовные дела. Это вообще-то дело МВД, СКР или ФСБ. Любая из этих структур уже могла бы возбудить уголовное дело. Но, видимо, уголовного дела не будет. Потому что услышали «авторитетное мнение» Кремля.

А потом будут обиды, когда уголовное дело возбудят немецкие правоохранители. По месту обнаружения признаков отравления Навального...

Фотографии отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
Песков оценил заявление белорусской оппозиции о сотрудничестве с Россией  РБК
  1. Песков не увидел в Белоруссии угрозы российскому бизнесу и гражданам  Интерфакс
  2. Песков не считает тенденцией покушения на критиков Путина  ТАСС
  3. Песков счел рефинансирование долга Белоруссии предметом переговоров  РБК
  4. Песков: Москва исходит из того, что бизнесу и гражданам России в Белоруссии ничто не угрожает  Агентство экономической информации ПРАЙМ
  5. Россия может рефинансировать кредиты Белоруссии – Песков  ИА REGNUM
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Песков призвал не спешить с однозначными заявлениями об отравлении Навального  Интерфакс
  1. Навальный — это диагноз  Коммерсантъ
  2. "Ответственность - на Путине". Как Европа реагирует на отравление Навального  Би-би-си Русская служба
  3. Кремль ответил на обвинения в адрес российских властей из-за Навального  РИА Новости
  4. ЕС потребовал от России открытого расследования по делу Навального  РБК
  5. Немецкие врачи считают, что Навальный был отравлен  Deutsche Welle
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Володин заподозрил в истории с Навальным провокацию Германии и стран ЕС  РБК
  2. Володин ответил на заявление ЕС по ситуации с Навальным  РИА НОВОСТИ
  3. В Госдуме оценили освещение ситуации с Навальным в иностранных СМИ  Lenta.ru
  4. Комитет Госдумы по безопасности изучит ситуацию вокруг Алексея Навального на предмет возможной иностранной провокации  Эхо Москвы
  5. Комитет Госдумы по безопасности изучит отравление Навального на предмет возможной иностранной провокации  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Кремль переадресовал спецслужбам вопрос о данных о слежке за Навальным  РБК
Архив записей в блогах:
Крестные отцы, партийные боссы, отцы города – все смешалось в Новосибирске, который никак не расстанется с традициями «криминальных 90-х». Смело можно говорить, что сейчас сериал "Бандитский Петербург" можно было бы посвятить совсем другому городу... Первым передел торговли на гусинобо ...
Вчера в небольшом магазине покупала детям сосиски - дети любят сосиски, в данный момент предпочитают с названием "мусульманские". Передо мной в очереди - супружеская пара, сильно за пятьдесят, мужчина выглядит моложе, на нем джинсовые шорты с ...
"Украина будет образцовой страной в Европейском союзе", - Яценюк. Премьер-министр Арсений Яценюк уверен, что Украина будет примерной б-ю образцовой страной в Европейском Союзе. Об этом говорится в поздравлении Яценюка по случаю Нового года и Рождества. ...
Сегодня я хочу рассказать об одном из самых успешных сельскохозяйственных предприятий Республики Беларусь - ОАО «Александрийское». Общество было создано в июне 2005 года путём объединения ряда организаций. Расположено оно в Шкловском районе Могилевской области. Интересы общества ...
Вчера проблема образовалась на ноуте: не стали печатать некоторые буквы. Например: "в", "стёрка", "э", "перенос строки". Печатали, но через раз... С набором постов и комментов целая проблема: последние нервы потеряешь. Конечно можно и нужно наверное чистить внутри ноут от ...
  • A7LFvA2ZsATcnDs : RT @prof_preobr: Песков заявил, что в информации о Навальном из берлинской клиники для Кремля нет ничего нового. Тот случай, когда Песков…

  • luzalex1204 : RT @SergejTalk: Песков: будет труп - будем расследовать. А нету тела - нету дела. Шестёрка приблатнённая.

  • Mevich2 : RT @KermlinRussia: Песков: «Нужен повод для расследования. Пока мы констатируем нахождение пациента в коме». Ну да, может быть пациент сам…

  • lYtVqSo63sJIUbc : RT @GolyDovolen: Песков заявил, что Кремль пока не видит повода для начала уголовного расследования обстоятельств отравления Алексея Наваль…

  • VasOk_Coolikov : RT @alburov: Песков официально заявил, что расследования не будет, пока есть хоть какой-то шанс собрать доказательства. Вот когда все видео…

  • Tatiana93924999 : RT @Kira_Yarmysh: То, что преступление не будет по-настоящему расследовано и преступник найден, было очевидно. Впрочем, мы все и так прекра…

  • shyvalova1940 : RT @netpopravkam: Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль пока не видит поводов для уголовного расследования от…

  • AWARDCHESS : RT @RT_russian: Путин и Лукашенко действительно обсуждали участие Белоруссии в тестировании российской вакцины от коронавируса, сообщил Дми…

  • DenisZolotovski : RT @VALMICHEL7: Минфин готов рассмотреть рефинансирование долга Белоруссии, заявил Песков. Песков заявил, что нет оснований для возбуждения…

  • ALISA39041058 : RT @StalinGulag: «Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль пока не видит повода для начала уголовного расследова…

  • namorul : @Kira_Yarmysh @meduzaproject По-моему это заявление Медузы и не более. Песков сказал иначе. https://t.co/QMc3OyKRBo

  • rosemeadowvg : RT @Mukhin_Alexey: Я уже в эфире Радио России озвучивал, что больше месяца назад принималось решение по "сакральной жертве" нашими "западны…

  • vityokboni : RT @UrgvRazvedka: Пока Навальный отлеживается в элитной больничке в Берлине, координатор его штаба Олег Степанов рванул отдохнуть в Турцию…

  • sergin1931 : @KYevgeni @SobolLubov Навальный-да...