Сибериан Ти для Навального - провокация иностранных спецслужб?

топ 100 блогов chestniy_yurist20.08.2020 Теги: Навальный Сегодня по информации СМИ, известному блоггеру Алексею Навальному стало плохо в самолете на рейсе из Томска в Москву. Самолет экстренно сел в Омске, Навального на скорой отвезли в больницу с отравлением, сообщила в своем твиттере его пресс-секретарь Кира Ярмыш.

Причем моментально новость выдал британский телеканал ВВС, когда в Америке было полночь и тут же подключился английский бизнесмен Вильям Браудер ( дело Магницкого) - идеолог и главный составитель санкционного списка против России. Лейтмотив был очевиден и по американки с шоу-размахом "Над Сибирью посадили самолет с отравлением лидера российской оппозиции". Далее снежный информационный ком стали раскручивать в социальных сетях и СМИ.

Отравленный Сибериан Ти, очень выгоден для создания Навальному образа некоей «сакральной жертвы режима», чтобы отвлечь внимание от уголовного дела в отношении Навального по клевете на ветерана ВОВ Аретеменко, первое заседание по которому должно было состоятся уже в ближайший понедельник. Именно для преодоления волны общественного возмущения в связи с клеветой на ветерана ВОВ и выгодно создать волну сострадания к Навальному, попутно увеличив сбор донатов впечатлительной молодежи.

Мы это уже ранее проходили и примером является интервью отца Литвиненко, Вальтера Литвиненко: «Моего сына убили агенты ЦРУ, а обвинили во всем Россию». Заокеанские спецслужбы хотели использовать смерть бывшего офицера ФСБ, чтобы устроить переворот в нашей стране, сказал Вальтер Литвиненко в интервью «КП».

Совершенно очевидно, что так называемое «отравление» уставшего от ежедневного троллинга чиновников и потерявшего свой первичный залихватский образ, вожака студентов Навального никому не выгодно. Наоборот, на месте властей и спецслужб его сейчас следует очень усиленно охранять, чтобы его никто из иностранных спецслужб не смог ликвидировать, т.к. он по статусу моментально в этом случае из «Тартюфа» превратится в «жертву режима», которого сразу канонизирует весь западный мир, включая российскую оппозицию, начав многочисленные марши по мостам.

Члены Федерального совета политической партии «РОССИЯ БУДУЩЕГО» желают скорейшего выздоровления блоггеру Алексею Навальному, а компетентным службам нашего государства скорее раскрыть эту бутиратную атаку, доказав непричастность российской власти, очевидно, не заинтересованной в подобной диверсии, которая выгодна только иностранным спецслужбам.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
что надо непременно пошить ...
Сейчас я нахожусь в командировке в Китае, и первое, что бросается в глаза - это  дикое огромное количество подделок  или копий известных брендов. Ах какая заманчивая идея купить сумку Chanel за 100 долларов (это очень хорошее качество, все ...
Вчера сходили с женой, посмотрели. Вроде, первый день проката и сеанс не утренний, а в зале сидело человек 10. Может, это нормально, просто я отвык? Съел чипсы по цене билета. Забыл, как они называются. С сырным соусом такие. Специальные для кино, наверно, потому что почти не хрустят. Боль ...
Прокуратура Норвегии получила в среду ходатайство с просьбой начать уголовное расследование в отношении ряда россиян, которых считают причастными к смерти в 2009 году в СИЗО российского юриста Сергея Магнитского. Соответствующее прошение подали правозащитники из Норвежского хельсинкского ...
View Poll: #1956693 ...
  • AlexeyTikhiy : RT @Kira_Yarmysh: Сегодня утром Навальный возвращался в Москву из Томска. В полёте ему стало плохо. Самолет экстренно сел в Омске. У Алексе…

  • LexxLoki : RT @Kira_Yarmysh: Вижу, кремлевские телеграм-каналы стали отрабатывать новый темник: якобы Навальный вчера вечером много пил, а сегодня сам…

  • 7VoqyhleQhcyUe9 : RT @SobolLubov: Пошла волна, что Навальный наркоман. Распространяют анонимные источники, тиражируют СМИ Пригожина. Гореть вам в аду, мрази.…

  • kuparipannuu : @Kira_Yarmysh всё просто: алексей навальный до двух ночи хлестал самогон под томском, потом дрался с ПатриотамиРосс… https://t.co/o9460xhG6h

  • sparkviolet : #ナワリヌイ 氏空港で一服盛られ機内で重体 ロシア風物詩 全てがプーチンの指図とは言い切れないけど、二人まとめて銃殺とか大雑把な暗殺もあった 毒殺、銃殺、絞殺…プーチンを否定して暗殺された批評家5人! 不可解な死のオンパレードに驚… https://t.co/c6pcebpQDs

  • missiratr2012 : Навальный: попытка убийства? Гипотеза Андрея Караулова https://t.co/ImnGqy8ELh через @YouTube

  • slasaru : RT @gudkovd: Навальный в коме. Какой же ....ц, нет других слов

  • natala26856 : RT @v_milov: Сейчас корреспондент Дождя в эфире прямо сказал: в Омской больнице, где находится Навальный, ошиваются гебешники, которые дают…

  • Peremogi : RT @redsquare2018: Навальный хочет отобрать Оскар у Ефремова

  • tellareyn : Навальный в коме, нихуя себе.

  • Evgenika_Panda : RT @izvestia_ru: Навальный впал в кому. Об этом сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш. «Алексей по-прежнему на аппарате ИВЛ. Он в коме в…