Шутки закончились - светила науки требуют носить две маски

топ 100 блогов aizen_tt10.02.2021 После того, как эксперт по инфекционным заболеваниям Энтони Фаучи порекомендовал американцам носить две маски, агентство Reuters спросило ряд врачей и экспертов в области общественного здравоохранения о том, что следует учитывать при выборе покрытий для лица. Они поддержали его.

Фаучи напомню ранее сказал:
«Если у вас есть физическое покрытие с одним слоем, вы накладываете другой слой, просто логично, что это, вероятно, будет более эффективным».


Шутки закончились - светила науки требуют носить две маски
Джо Байден немедленно подчинился доктору Фаучи и надел две маски


Шутки закончились - светила науки требуют носить две маски
Поэтесса Аманда Горман с двумя масками


Шутки закончились - светила науки требуют носить две маски
Актер Том Круз, который ныне в бешенстве от того, что его коллеги на съемочной площадке на съемках не носять маски


Шутки закончились - светила науки требуют носить две маски
Сам доктор Фаучи с двумя масками


Теперь по словам доктора Джоша Шиффера, профессора онкологического исследовательского центра Фреда Хатчинсона, все обстоит так:
"Тип и количество необходимых масок будут зависеть от того, куда вы собираетесь. Крайне важно эффективно и последовательно маскировать в условиях повышенного риска событий суперраспределения. Необходимо рекомендовать использовать маску KN95, N95 или двойную маску, когда идете в офис или магазины."

Вот, что сказал Лоуренс Гостин, директор Института национального и глобального здравоохранения им. О’Нила при Джорджтаунском университете:
"При правильном ношении все маски эффективны. Но материал и посадка маски могут иметь большее значение, чем количество, которое вы носите."

Вот, что  сказал доктор Рэд Двейк, председатель респираторного института Кливлендской клиники:
«В настоящее время CDC рекомендует носить одну маску с двумя-тремя слоями. Если ваша маска уже состоит из нескольких слоев, дублировать маску нет необходимости».

Доктор Чарльз Холмс, директор Центра инноваций в области глобального здравоохранения Джорджтаунского университета, подчеркнул:
"Лучшая маска - это маска, которую вы носите постоянно и правильно. При двойной маскировке под ней следует носить более эффективную из двух масок например, хирургическую маску внутри тканевой маски."

https://www.swissinfo.ch/eng/are-two-masks-better-than-one-/46358676

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
так быстро год пролетел... не успела оглянуться... ...
http://2s2b.ru/c290-649929.html Индикаторы ИЧ-02, ИЧ-10, ИЧ-50, ИЧ-100, МИГ2 заводов КРИН, ИЗМЕРОН, Mitutoyo по ценам ниже заводских.С поверкой и без. Автор: ВладПромаш Город: Повсеместно E-mail: [email protected] Сайт: ...
Я очень люблю заниматься сексом со своим мужем и далеко не ханжа, но меня чуть не стошнило, когда я увидела как тетки на тренинге коллективно сосут и дрочат силиконовые дубинки. Мертвечина какая-то! Дамы, вы действительно полагаете, что ...
Фото: Edinburgh News Как в России власти чаще всего реагируют на предложение ограничить движение транспорта по какой-нибудь улице? Они начинают приводить доводы, почему этого делать нельзя ни в коем случае! Сразу встанет весь город, невозможно будет подъехать скорой, пожарной, ...
Что интересного, весёлого и не очень, происходит сегодня там, за окном, в стране и в мире? Обсуждаем последние новости из СМИ. В Ухте прямо из дороги полилась нефть Местные жители обнаружили в яме источник нефти или нефтесодержащей жидкости. После публикаций в соцсетях на это ...