Шутки, юмор, вся хуйня.

топ 100 блогов ershowa03.08.2016

В последнее время не люблю шутящих людей. Все как будто решили, что шутить - это хорошо и надо. Как будто им вменили это в давно желаемую обязанность. Шутят пошло. И с явным шутовским лицом, и с лицом - хохо, я умею не смеяться над своими шутками, вы оценили? Ну ладно тогда. Приём такой: Я шучу и не смеюсь. А вы-то хули не смеетесь? Я автор, мне можно!

И хуй бы с ними. Хуй. Но почему все шутники так ждут , как минимум, улыбку у собеседника. Это не смешно. Чувак, я не должна тебе ничего. Зачем ты мне это причиняешь? Зачем ты смотришь в меня?

Кто слышал меня даже через телефонную трубку, знает, что я способна на смех. Даже и на ржач.

Но блять, в последнее время вокруг все стали шутить так, как будто они эту тухлую шутку выпекали трое суток - ТАДАМ. ТАДАДАДАМ БЛЯ! Торжественно. Да ты охуела? Я в нее вложил три банки сгущенки и 72 часа работы!

И проверяют - шутка ок? Или еще: пизданут, а потом шутку причесывают. К примеру, автора указывают. Вдруг она сразу засияет. Ахахаха. Задорнов? Карцев? Жванецкий? Сам он? Ну охуеть теперь. Извини, что вежливо улыбнулась, а не захохотала. Я умею улыбаться из вежливости. Но епта, все как с цепи сорвались! Все блять юморят. Меня не хватит. Я кончусь на десятой вежливой улыбке.

Я не понимаю, почему смеху уделяют столько внимания. Чуваки, есть дохрена других чувств и их проявлений. Отъебитесь от чужих уголков рта. Я однажды зашла в гости к знакомому фотографу.  Меня фотограф решил сфотографировать. Фотограф этот самый дорогой в городе, поэтому он решил, что льстит мне этими доебками. И он несколько сраных минут заставлял меня улыбаться. Он шутил. Показывал язык. Кривлялся. Я ушла. А на день рожденья он подарил мне портрет, который я ненавижу. Всем он нравится. А я вижу на нем человека, которого пиздит и ебет в мозг клоун. Я там человек, который говорит с фотографии: "Помогите".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
26.07.2016 А чо это он?
Архив записей в блогах:
В общем, сразу говорю, чтобы потом без вопросов: 31-ого я сдаю последний зачёт... А потом ещё до 20-ого сижу в школьном лагере ==" Но, в любом случае, так как в каникулы все сюда всё равно не раньше 12 по московскому времени приходят, а у меня примерно во ...
Катюша выложила еще немного моих фоточек))Тыц по ...
Помнится мне, что Тони Гранато в прошлом и сам был хоккеистом, и натерпелся от русских Ну, вот и сдали нервы на Олимпиаде при счете 0:4, когда в ничего уже НЕ решающем финале выигранного матча "проклятые русские" в советском стиле продолжали нагло стремиться забросить еще одну шайбу ...
Младший мальчик вернулся из Иерусалима и говорит: "Как же тут у вас жарко..." И влажно (это уже мое добавление). Скажите, а вы спите с включенным кондиционером? Особенно, разумеется, интересуют ответы тех, кто живет в местах, где тоже жарко и влажно. А то муж меня подбивает установить в ...
мне бы столько здоровья и молодости. пацанчик один похвастался тут недавно медальками свежими. ...