Шутки шутками
ru_auto — 18.06.2010
По поводу того ролика, про наклейки и водилу с баллончиком. Тут по
ходу нашисты наснимали на самих себя сразу на несколько статей. Я
думаю что стоило бы сделать официальный запрос в прокуратуру на
предмет наличия состава преступления и возбуждения дела и дать
юридическую оценку действиям нашистов с последующими выводами.У нас тут вроде и юристов хватает. Вон товарищ Антон Павлович бумаги составлять умеет. Если нужно я для этого дела тоже могу привлечь людей. Сами эти нашисты, это динозавры, молодёжь у которых масса большая, а ум маленький. Энергии тоже хоть отбавляй, а соображение на уровне детского сада. Те кто ими командует реально подводит их под статью и подвергает опасности их и окружающих.
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
