рейтинг блогов

Штрафы ГИБДД: где проверить?

топ 100 блогов clemens02.04.2018Ликбез

Штрафы ГИБДД: где проверить?

Идеальных водителей не существует. Время от времени даже самые опытные, матерые и знающие нарушают правила ДД. А что уж говорить о новичках, которым только недавно удалось получить вожделенное удостоверение и сесть «за баранку». В общем, то или иное нарушение, особенно, если оно не повлекло за собой серьезных последствий – это вполне нормально, банально и совсем не является поводом для серьезных переживаний. Главное – это вовремя признать свою вину и, конечно же, оплатить полученный «автоматом» или же выписанный инспектором «штрафной документ».

Почему платить штрафные обязательства нужно вовремя и делать это стоит обязательно? Ну, как минимум, потому, что если вы случайно или умышленно забудете о своем долге государству, это самое государство сможет начислить вам дополнительный платеж. А вы ведь не хотите платить больше, чем нужно, не так ли? Во-вторых, сегодня в России достаточно часта практика, когда человека с долгами, в том числе и такими малосущественными, как банальный автоштраф, не выпускают за рубеж. А ведь это уже очень серьезно и очень неприятно. Вы только представьте, вы стоите в аэропорту с билетом и оплаченной путевкой на руках и понимаете, что в отпуск не полетите просто потому, что забыли вовремя заплатить по счетам. Понятное дело, что в такой ситуации денежные потери могут и даже точно окажутся куда более существенными, чем изначально требовалось заплатить.

Так что же делать? Как обезопасить себя от всего, приведенного выше? Вам поможет сайт, который называется https://shtrafy-gibdd.ru и который был создан специально для того, чтобы легко и быстро разрешать все проблемы современных россиян, так или иначе связанные со штрафными автоплатежами.

Чем именно способен помочь водителю упомянутый портал? Тут любой желающий (любой гражданин страны) сможет узнать о том, «висят» ли на нем какие-либо штрафы ГИБДД.

О каких именно штрафных обязательствах идет речь? На портале вы сможете получить точную, достоверную информацию и о тех обязательствах, которые вы получили автоматически (то есть, если ваше нарушение правил ДД было зафиксировано камерой). Тут же вы сможете узнать и о начислениях автоштрафов, которые были выписаны лично инспектором, сотрудником автоинспекции.

А что еще может портал? А еще, если вы захотите, на портале можно будет оформить подписку на специальную автоматическую рассылку. В таком случае сайт будет самостоятельно посылать вам извещение о появлении того или иного штрафного обязательства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обычным людям все меньше хочется читать, только в ЖЖ сохранились любители текстов. Видео захватывает аудиторию, можно смотреть, можно слушать. Я решил не отставать от трендов и помочь желающим с организацией съемок в студии.  ...
Пожалуй, самый выгодный вариант лютеина с зеаксантином в такой дозировке - это именно этот, от California Gold Nutrition. И именно его сегодня (и всю продукцию бренда) можно приобрести до вечера со скидкой 20% (+5% по реф. коду)! Давненько покупаю его на постоянной основе и себе, и ...
Только, чур, в комменты сразу не смотреть :) ...
Девятилетняя Таня громко плакала, когда из их избы выводили мать с отцом, старшего брата и раненого красноармейца, которого они прятали на чердаке. Красноармеец не мог идти, его волочили за ноги по земле. А он, задыхаясь, просил прощения: – Знал бы, что так обернется, сам бы себе ...
Я никогда и ни при каких обсоятельствах не могла представить, что после такого длительного перерыва я буду писать эти слова. Но молчать невозможно. Это уже просто крик боли и отчаяния! Зачем? Зачем война? Зачем русские войска на территории чужого суверенного государства с гранатометами и ...