Шруслер - карасик
spb_auto — 27.02.2016
После эпопеи с разбитым стеклом думаю поменять свой мондео на
шруслер 300Цэ =)А чего за эти авто скажете? 2.7 литра, задний привод, под 200 коней в автомате.
Сарайки в полном приводе идут. Уже интересней. Много двигателей, есть дизеля.
И почему на автору нет сараев? Да и вообще мало крайслеров этих. Надежны?
ps Сараев нет при поиске без региона. Вообще. А на авите есть (без региона тоже). Но немного.
ИМХО он восхитителен (сарай)...
Только по фото места мало в багажнике и пол не ровный. Есть обладатели? поделитесь опытом, пофлудим)))
|
|
</> |
Алюминиевый катер для рыбалки: надежное судно для настоящего увлечения 
