рейтинг блогов

Шоу мазохистов.

топ 100 блогов trueadviser06.03.2020

Шоу мазохистов.

5 марта, в годовщину смерти Сталина, в Москве на Красной площади поклонники вождя по традиции собираются на акцию «Две гвоздики для товарища Сталина».

В 66-ю годовщину смерти Иосифа Джугашвили (Сталина) почитатели советского вождя принесли цветы к его могиле у кремлевской стены. Колонны формировались возле Исторического музея, где к 11 утра собралось около 300 человек с партийными и советскими флагами, портретами Сталина и цветами (по большей части красными гвоздиками, но встречались и белые розы).

Шоу мазохистов.

Поражает собачья преданность вождю граждан, которые не жили в сознательном возрасте во времена правления Сталина. Хотя если спросить любого, кто жил во времена Сталина , как они жили во времена генераллисимуса ? Ответ будет - "Тяжело жили, работали. Так что и вспомнить особо нечего."

И если начать более детально разбирать деяния товарища Сталина, то выяснится , что все достижения Советского строя во времена диктатора( приписываемые ему), были за счёт человеческих жизней и сломанных судеб.

Индустриализация, произошла за счёт коллективизации. Голодомор произошёл из-за того что Сталину нужно было золото для индустриализации. Который привел к тому, что человеческие жизни крестьян, у которых отобрали пропитание для продажи на запад, были обменяны на денежные знаки.

Паранойя вождя , вылилась в сотни тысяч репрессированных людей, которые как рабы бесплатно работали во Славу КПСС на стройках индустриального хозяйства.

Просчеты в военной сфере привели к катастрофе в первые месяцы войны, когда людей бросали на убой с одной винтовкой на троих, для того чтобы задержать наступающих гитлеровцев. Несколько десятков миллионов человеческих жизней возложил Сталин на алтарь войны.

Бесчестно обманул ветеранов-фронтовиков, которых он лишил в 1947 году ежемесячных выплат за их заработанные кровью ордена и медали. Провёл денежную реформу в 1948 году, лишив граждан сбережений( кинул людей).

Поразительно то, что люди, которые принесли гвоздики к могиле палача и Тирана, все вышеперечисленное знают, но тем не менее поклоняются усатому тирану. Мне кажется приходящих почтить память Сталина надо отправлять на освидетельствование психиаторам, может быть тогда мы сможем отгадать загадку, чем тиран так привлекает мазохистов к своей персоне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российская общественность напряглась  –  прошмыгнёт ли сквозь сито борьбы с коррупцией отставленный от должности Министр обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков.             9 января  2013 года  Сердюков должен был  явиться в ...
...
В Новосибирске завершается строительство детско-юношеского астрофизического центра с планетарием. Это будет самый крупный в Сибири планетарий - диаметр купола составляет 16 метров. В состав комплекса входят две астрофизические башни, в ...
Не для того, чтобы обидеть ваших близких. А для того, чтобы увидеть для самой себя простой факт: женщины, все женщины воспитаны в нашей культуре, как обслуживающий персонал для мужчин. В результате акции вы увидите, как трудно отказать мужчине, как сама мысль о возможности отказа вызывае ...
Святые 90-е. Презентация ТОО «Хопёр-Инвест». 1993 год. Так сказать, дорога привела к Храму. Кто не помнит, Хопёр - это вторая по масштабу после МММ пирамида, рекламой которой было забито русское телевидение. И в которую граждане несли свои денежки в надежде разбогатеть на шару. ...