Шоу маст гоу он

топ 100 блогов starshinazapasa20.08.2019 Теги: Путин

Третий день не могу подобрать челюсть от новости, что парад будет режиссировать чувак, снимавший клипики для любительницы Путина Лены Темниковой, резидента ватного "Камеди Клаб" Артура Пирожкова, для лица российского евровидения Сережи Лазарева и для Аниты Цой. Аниты, порт май френч, Цой. Жены пресс-секретаря Лужкова. В 2016 году. Уже два года как идет война. Снимает ей клипики. В России.
А теперь будет ставить парад в Киеве.
Я в такой степени аухевания нахожусь все эти три дня, что, кажется, впервые в своей жизни не могу найти слов.
Я совершенно не понимаю, в каком мире они живут.
Это какая-то совсем отдельная, параллельная, какая-то своя Вселенная с Артурами Пирожковыми, лигами, камедями и хуем по роялю. Которым они теперь будут ставить парад.
Да что ж за блядское кабаре-то...
Ваш Дед Ванга - лох педальный.
Он в самом обдолбаном укурочном бреду не мог предположить такого пиздеца.
Эй, ребят. Придите в себя. Вы что, реально считаете, что на балет попали? Что между армией страны, воюющей за независимость, и Леной, блядь, Темниковой - нет никакой разницы?
Вы уничтожаете смыслы - вы понимаете это?
Очнитесь. Астанавитесь.
Доброе утро

ЗЫ: Он еще и Полине Гагариной клипы снимал.
В 2018 году.


"В 2018 году зарегистрирована как доверенное лицо Владимира Путина[25], в ходе президентских выборов 2018 года вошла в состав движения Putin Team, выступавшего в его поддержку[26].
В 2018 году была доверенным лицом кандидата в мэры в Москвы Сергея Собянина[27].
С 2018 года — член Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству".

Ёбаный ж ты пиздец по голове-то, а...

ЗЫЫ: Ну и Стасу Пьехе. В 2016.

"6 февраля 2012 года был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ, Председателя Правительства РФ Владимира Путина[15].
В августе 2015 года по рекомендации одесской обладминистрации Стасу Пьехе отказали во въезде на Украину. Как отмечено на официальном сайте одесской ОГА это было сделано «из-за его поддержки оккупации Крыма и оголтелой пропутинской пропаганды»[16].
В 2018 году был доверенным лицом кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина[17]".

У меня всё.

Оставить комментарий

Посты по теме:
От любви до ненависти – один шаг. Украина и Путин  Радио Свобода

59 процентов. С небольшими отклонениями, в зависимости от времени проведения опроса, эта цифра отражает рейтинг Владимира Путина среди ...

Путин похвалил лицо Брижит Макрон  Lenta.ru

Президент России Владимир Путин похвалил лицо Брижит Макрон на встрече с ее супругом, президентом Франции Эмманюэлем Макроном. На видео ...

"Демонстративное пренебрежение". Соцсети и политологи о словах Путина про протесты  BBC Русская служба

Президент России Владимир Путин впервые прокомментировал протесты на фоне выборов в Мосгордуму в Москве, хотя до этого никак не участвовал ...

Архив записей в блогах:
Одной из фишек Нью Йорка является его многонациональность. И то как, выходцы со всего мира стараются с одной стороны сохранить свою самобытность, а в то же время щедро делятся ей с ...
Сторонников этой версии я никогда не понимала. Во-первых, я в детстве много слышала рассказов тех, кто сам пережил войну. Тут даже рассказа о маминой неделе под кроватью под бомбежками было достаточно. Ей тогда было лет семь-восемь. Бабушка уехала вещи менять на еду, есть уже было ...
Все мы знаем и активно обсуждаем в блогах то, что случилось на прошлой неделе! Жестоко избиты журналисты и гражданские активисты. В это воскресение призываю всех прийти на митинг и шуметь против этого беспредела! Митинг, который начнется в 14.00 ...
«Возможности такие у них есть». Андрей Картаполов рассказал, как украинские беспилотники долетают до Петербурга Ну, ежели американы полвека назад на Луну летали как два пальца, то чего ж теперь украинским бес-пилотникам не летать как три пальца куда следует. И армады "Армат" ездиют ...
...
  • lifashin : RT @dimsmirnov175: Путин на совещании по первичному звену здравоохранения: Люди не удовлетворены уровнем и качеством первичного звена. Паци…

  • vyborua : RT @MedvedchukVV: Слова Трампа о том, что новоизбранный президент Украины Зеленский может «заключить сделку с президентом РФ Путиным в вопр…

  • BoltayShaltay : RT @tass_agency: В некоторых странах искажают историю Второй мировой войны в корыстных целях, сказал Владимир Путин: https://t.co/x0Rtv5nul…

  • periclesukraine : RT @Anakoyher: Говорят, Путин больше на выборы не пойдёт. Вместо него пойдёт какой-то Сергеев-Градский.

  • VNLjwJCUkBzSFY8 : Путин отправил Глазьева в ссылку https://t.co/QHPvv7nEYH с помощью @YouTube

  • Torsy_2 : RT @tass_agency: Владимир Путин сделал неожиданный комплимент Брижит Макрон на встрече с ее супругом, президентом Франции Эмманюэлем Макрон…

  • Genolfire : Курилы всё-таки отдадут Японцам? #Путин #Лавров #Единая Россия https://t.co/24ekIVjsSc с помощью @YouTube

  • ChlohardH : RT @prof_preobr: Путин по бумажке зачитывает нам про то, что в медицине, оказывается, есть проблемы с зарплатами и с качеством услуг. 20-й…

  • Ivan76433136 : RT @StarshinaZapasa: Эммануэль Макрон не скупился на лесть и заявил, что мечтает о Европе от Лиссабона до Владивостока. Да без проблем, Эм…

  • AndroidSerpent : RT @Vityzeva: Путин связал акции протеста в Москве с электоральным циклом. От себя добавлю: менструальный цикл Соболь тоже нельзя сбрасыват…

  • prof_preobr : Путин по бумажке зачитывает нам про то, что в медицине, оказывается, есть проблемы с зарплатами и с качеством услуг… https://t.co/NtAS5Rvzne