Шопинголическое
zoe_dorogaya — 28.01.2011
Какое прекрасное пальто! Как это по-английски!

Особенно нравится мех и шарфик, кепка то такая есть
*убежала на paulsmith и asos .co.uk*
P.S. Вот вы все смеетесь, а вот поставь его на Тверскую, он же всех за пояс заткнет,
правда девочки --
|
|
</> |
Как начать карьеру в интерактивном стриминге через модельное агентство 
