Шон Бин
cabellissimo — 20.05.2012

Шон Бин.
Давненько его не было, я уж соскучилась!
Всех, кто тоже соскучился, прошу под кат. Тем более, что завтра понедельник, надо как-то подсластить и приправить перцем эту горечь.
Для начала портреты разных лет.













Кадры из разных киношек, хаотично.




































Немного фоток из жизни.







Коллаж из фоток с Вигго.

Ну и так просто фото!


















Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
