шоколадка

топ 100 блогов soba4ki29.08.2013

Пришли сейчас с женой моей пучеглазой в магазин еды за едой. А перед этим ходили в другой магазин, покупать бабе новый миксер, чтобы баба могла им месить различные там замесы да тюри, и изготавливать затем из образовавшейся мерзкой жижи изысканнейшие кулинарии и прочие вкуснейшие изыски съестного характера. Дело впринципе хорошее.
Ну и как это часто у нас приключается - пошли блять за миксером - купили ещё блять какой-то чайный сервиз, вроде жёлтенький такой, вещь само собой - нужнейшая и необходимая адски. Ещё каких то швабр блять прихватили, теперь полы держитесь - вам пиздец и дичайшее намывание, халат махровый ещё зацепили ибо распродажа, фен там вьетнамский какой-то, коричневого цвета... Ну и так по мелочи ещё - даже перечислять противно, настолько мелкий и ничтожный бытовой хлам ибо. И как итог - нелепые грозди тускло шуршащих пакетов в каждой моей руке и совершенная невозможность
нормально ходить с ними. По этой причине жена пошла одна набирать источники белков и углеводов, а я встал подле касс как мудак с пакетами и от тоски и уныния начал рассматривать граждан покупателей.
И тут такая дивная пастораль образовалась пред очами: дядя, жлобоватого вида, излишне активно поигрывающий вязанкой ключей от автотранспортного средства и ребёнок неопределённого пола, ориентировочно мальчик лет трёх. Ребёнок явно что-то просит, ну и дядя хуле, не пацан что ли - выполняет несложный отеческий долг. И даже что-то там спрашивает у продавщицы - мол где тут у вас кукурузные хлопья подешевле, я не себе мол беру, так что похуй какого они вкуса. И пока ему продавщица, мило ухмыляясь, объясняла, где тут у них самое что ни на есть ебаное говно лежит за два восемьдесят пять, ребёнок дяди, улучив момент и ловко подмотал с низкой полки шоколадку не самых малых размеров и пошёл с ней, типа так и надо. Дядя, всласть наобщавшись с работником торговли начинает тут палить мальца, и с ужасом обнаруживает, что тот уже нарушил целостность упаковки и частично зохавал обнажившийся под неё шоколад.
Ну с кем не бывает, ребёнок же. Сам бывалочи, заходя в лабаз с малолетними отпрысками своими, и ненадлежаще пристально наблюдая за ними, периодически отлавливал оных с чем либо, уже надкусанным. Банальный случай, заплатил потом на кассе за покусанное и всё. Казалось бы..
Но дядя, о которм речь – оказался не таков. Он не лох, его так просто не развести. Не на того напали, сучечки! Воровато озираясь, он, мгновенно утеряв интерес к продавщице и кукурузным палкам, боком оттеснил своё чадо в глубь торгового зала и надолго скрылся с ним за стеллажами. Уже и супруга моя пучеглазая вышла с кулями снеди, уже и расплатились мы и надо бы идти домой, волочить добытое в хоромы, но я решил дождаться.

Через некоторое время дядя, волоча перемазанного шоколадом ребёнка за руку, быстрыми шагами прошел мимо касс и, не останавливаясь, вышел на улицу.
В целом конечно фигня, не разорится магазин, и видеонаблюдение значит у них нихуя не работает, и вообще мне то какое дело, но всё равно дорогие товарищи – ёбаный стыд.- Вообще, одно из отвратительных явлений в жизни, это торжество нищеброда, которому удалось воспользоваться ситуацией, отжать, урвать и выгадать какие-то там сраные копейки. А потом блять ещё удивляемся - отчего столько уродов вокруг, откуда они взялись? А вот откуда блять. Тутошние они, местные.
Пожелаем же этому дяде скорейшей анальной кары, проклятий на восемнадцать инкарнаций вперёд и прочей коварной онкологии в карму и иные, особо чувствительные к боли места. Ибо нехуй.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"... я уже приняла решение, но хочу знать, есть ли, как это обычно бывает в вашей рубрике, какой-то иной выход и смысл, кроме того, что я вижу, - письмо в рубрику_ответов . Мне 30 лет, я никогда не была замужем и у меня нет детей, есть некоторая публичность и карьера, было много связей ...
Сила искусства сродни урагану. Как только поставят в городах что-нибудь эдакое, так силой искусства аж с ног сбивает. Уж если стабильность, то стабильность должна быть во всем. И в искусстве тоже. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда осталось где-то в далеком прошлом. Сейчас скорее без ...
...
Как не крути, а лучшего средства для сбережения своих накоплений, чем американский доллар, у наших людей еще долго не будет! Была надежда, что хорошей альтернативой будет золото, но нет. Правительство в очередной раз отвергло закон, который мог бы сделать покупку золота россиянами ...
Долбонацику Сашку Валову из полка Навоз в очередной раз поводили хреном по роже. Концентрическими кругами. Такой кидаешь зиги, крошишь бурятов под Широкино, жжёшь вату, отрываешь лапки самкам колорадов, а потом понимаешь шо для майданной влады ты гондон штопаный. https:/ ...