рейтинг блогов

Шокирующая наглость на пляже Новороссийска

топ 100 блогов morena_morana07.08.2019
Шокирующая наглость на пляже Новороссийска

Отправляясь на пляж, жительница Новороссийска не ожидала, что станет жертвой внезапной обнаженки. Да ещё со стороны приличной, с виду, семьи! Вот, при каких обстоятельствах произошло это шокирующее, не побоюсь этого слова, событие.

Некто Алена Сафронова из Новороссийска обратилась в редакцию местных СМИ вот с какой проблемой. Отдыхать на пляже ей помешала семья с голеньким ребенком 3-х лет.

- Я подошла к родителям и спросила у них, почему ребёнок бегает без трусиков, а они – в трусах. Они мне ответили, что ему так комфортно. На замечание о том, что пляж – это общественное место, они отреагировали крайне агрессивно. Говорили мне: «Если не нравится – не смотрите, уходите отсюда». Но ведь это как минимум небезопасно. Ребёнок может упасть, удариться…. И что будет дальше? – спрашивает девушка.

А после этого Алену и вовсе обвинили в том, что она «пялится» на мальчика, аргументировав это тем, что пляж – публичное место, в котором они могут ходить так, как они хотят.

- Я была в таком шоке! Мне хочется, чтобы эти люди и подобные им осознали, что это не только неприятно с эстетической точки зрения, но и небезопасно для ребёнка.


Кончился конфликт тем, что Алена семью сфотографировала, правда уже в одетом виде, когда те собрались уходить, ну а опозоренные отдыхающие, в свою очередь, прекратили конфликт, скрывшись с пляжа.

Мне, если честно, такая бурная реакция девушки показалась преувеличенной. Ну, а самом деле, что такого особенного в голеньком ребенке, бегающем по пляжу. И если у девочек особенности строения интимных органов делают такие воздушные ванны нежелательными, то с мальчиками, как мне кажется, вред надуман.

Что же касается посторонних глаз, то в страшном сне мне бы не приснилось увидеть в ребенке 3 лет какой-то эротический объект, или представить, что кто-то еще может думать об этом.

В моем детстве безштанные карапузы не стигматизировались вовсе, а я свой первый купальник получила в возрасте примерно 11 лет, и то с боем до этого обходясь плавками. Сейчас же детские розовые попы настолько стигматизированы, что о них даже сообщают в редакции местных газет.

Скажите, как вы относитесь к обнаженным детям на пляже/в соцсетях? Возмущает ли вас подобное?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот такой финал мне нравится! " Журналистка Светлана Прокопьева в своем фейсбуке днем 15 февраля объявила сбор средств на оплату штрафа в 500 тысяч рублей, назначенного ей судом по делу об оправдании терроризма. Через три часа сумма штрафа была собрана, объявила Прокопьева. Все ...
Если вы хотите в интерьере своего дома что-то усовершенствовать, модернизовать, изменить, тогда поинтересуйтесь таким видом художественной высокотемпературной обработки металла как ковка. Вы думаете, что художественную ковку используют только при изготовлении заборов, ворот, калиток, ...
«Сразу после начала пожара из кинотеатра звонила моя племянница Вика. Она говорила, что горит все, двери в кинотеатре заблокированы. Я ей говорю: „Вика, снимай все, нос закладывай и дыши через одежду“. Она говорит: „Передай маме, что я ее любила. Передай всем, что я их любила“. И после ...
А если найду? Почему нет кнопки удалить писаку из своей ленты? Задолбали одни и те же мерзкие рожи всяких моренморан и малоклоренц, так и лезут, как тараканы на свет. Сами читайте ту бредятину, что они пишут. И добавьте какой-нибудь значок на канал, чтобы было сразу же видно, что ...
События, показанные в  картине Аллы Суриковой  "ДВЕ СТРЕЛЫ" и сегодня актуальны. О дружбе истовее всего рассуждает предатель Ложь, клевета, подстрекательство, шантаж и коварство; желание использовать слабого и неуверенного в себе человека, чтобы подставить его, провернув ...