Шокирующая Англия

топ 100 блогов coolebjaka26.10.2012 Вечер, часов десять. Сорок розовых кустов, наконец, убегались и уложены спать. Листаю телевизор. Как вдруг - жопа.
Нет, не так - ЖОПА. Сорок шесть дюймов голой жидкокристаллической мужской жопы. Оператор любовно перебирает видоискателем волосню "я помню все твои трещинкии аааа". Вам кажется, эта росянка сейчас откроет рот и проглотит вас как муху. Но жопа грустно лежит на боку, свесив щеки. Судя по всему, настроение у нее - говно.
- Сэээр! - говорит женский голос за кадром. И вы думаете - а отличное ведь название для этой передачи и про сюжет сразу ясно.
- Сэр! Вас не затруднит раздвинуть ягодицы?
Камера перестает теребить анальные локоны и ползет вверх - у жопы есть лицо. Лет 35, милый - очки, порода, манеры. Баб, по всему, кладет шпалами. Во взгляде - бабочки и вьюга Вронский, ты? Кажется, ниже пупка у такого возможен только врожденный томик шекспира. А если ему когда и приспичит (вряд ли) - то выйдет разве что хорей.
- Ноу пробс! - говорит сэр и раздвигает занавес.
Вы до последнего рассчитывали на порно, но... Как бы вам это описать... Представьте, что вы пошли в лес, собрали жопой килограмм ягод (сразу со сливками), забылись и на все это сели. Причем, сели в августе, а проходили до сентября - теперь этот ягодичный мусс надувает пузыри и сочится розовой соплей.
- Имейзинг! - загорается леди, вытягивает палец в белой резиновой перчатке и ласточкой ныряет внутрь. Возможно, она идет на свет в туннеле - мы не знаем. Ближайшие пять минут видим только её склоненный зад естествоиспытателя, поставленный на шпильки в 15 см.
Сэр в это время себя бережет и дышит порами. Оно и понятно - как бы чего не вышло, а выйти можти всякое. Камера в рассчете на это крупным планом поджидает у входа. Наконец, по локоть в весенных хлябях, выныривает леди.
- Волшебно! У вас мальчик чудесный наружный геморрой! Сколько ему? Хотя нет, дайте-ка я угадаю - годик? Два?

Не дожидаясь, пока она спросит про первое слово малыша, вы переключаете. Потной ладонью вы нагугливаете  про эту передачу. Embarrassing bodies, есть сайт http://www.channel4embarrassingillnesses.com/ (ну мало ли - может, вы на диете и вам мешает аппетит?)
Член два сантиметра? Грудь тридцатого? Милашка геморрой? Веселые язвы? Кокетка-сифилис? Золотое яичко? Затейливые пролежни? Выйди к свету, поделись улыбкою своей - у них там для этого галереи: хошь фото, хошь видео, а хошь - под айфон. Раздвиньте занавес, сээр, покажите миру свой имэйзинг. Пусть Елена Малышева, обзавидовавшись, покончит жизнь обрезанием.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
16.10.2012 Ганглия-19
Архив записей в блогах:
https://www.youtube.com/watch?v=_caWSuUXaQs Сколько денег на самом деле украли у России Америка и Европа и куда делись 220 млрд долларов, следов которых не могут найти финансовые власти США? По какой причине финансовые воротилы Америки не горят желанием передавать украденное украинцам? ...
Российское космическое агентство «Роскосмос» объявило о планах сотрудничать с Китаем в строительстве автоматического ядерного реактора на Луне к 2035 году. Предлагаемый реактор будет способствовать обеспечению энергией предполагаемой лунной базы, которой обе страны будут совместно ...
Этот пирог за последнюю неделю я пекла три или четыре раза. Пахнет он сказочно! А на вкус еще лучше. Именно поэтому он идеальный. И печь его надо обязательно. Хотя бы разок. Чтобы попробовать. За рецепт спасибо Чадейке. Она волшебница! По сути ведь - простой пирог из элементарного набора ...
На Украине вроде бы украли, но потом сразу нашли депутата Гончаренко - того, кто делал фотосессии в Доме профсоюзов с соженными одесситами. Кто украл Гончаренко - неясно, зачем - тоже. Возможно, перед нами новая постановка имени Отрезанного Уха Булатова - в конце концов, на что не ...
Щас расскажу страшное. Выбирая тогда маменьке билетик на гения, а нам - на Сандоваля на сайте билетного агрегатора, я наткнулась на анонс творческого вечера Людмилы Петрушевской в "Эльдаре". Стоили билеты относительно недорого, 900 р в партер, насколько я знала, литературное творчество ...