Шок
chehonin — 05.07.2025
Если бы мне сказали что я когда-нибудь буду влюблён в Париж, я не
поверил бы никогда.У меня позитивный шок. Я дебил и дурак, я в такое не мог поверить, молол как и все чепуху, пока меня не вытащили лично всё изучить. Вернулся из Парижа, обалденно сказочный стал город. Я там жил, я там бывал, там бывали мои друзья, приятели, знакомые, и всегда Париж был для всех пренеприятнейшей клоакой, уютнейшим гнездом для охуевших унтерков. Захваченный, погибший, убитый чернью город, красивейший город. А оказалось всё уже не так.
Эти все пропагандистские штуки смотреть не надо, надо ехать самому и лично всё изучать.
"Музыкальный Фестиваль" который там был и который всем демонстрировали как ужасы, это в город съехались бездельники дегенераты со всех соседних стран в количестве миллион голов, ну и поднасрали. Пропагандоны это сразу подхватили и разнесли.
Метро идеальное, парки идеальные, люди везде белые, сена чистая прозрачная, город очень красивый, уровень недостижимый для практически всех городов мира. Как они смогли этого добиться я пока не могу понять. Загадка. Естественно я не лез специально в гетто, этим я займусь в следующий заезд, потому что там интересная модернисткая архитектура. Ходил везде в центре и по окраинам, Хокни ездили смотреть, не ради хокни а потому что очень красивый вид на город с крыши Артцентра Луи Виттон. Сменили два отеля, за 350евро в сутки не понравился, за 200 оказался гораздо лучше, почти там же в центре, на Рю Бонапарт.
Писать надо много и рассказывать и фотовидео грузить, но у меня завтра важная деловая встреча с утра, устал, вымотался, в основном от позитивных до шокового состояния впечатлений ) Смотрите видео, у кого Ютюб не забанен. Я там залил несколько на канал пока в Париже был. Облазил очень много разных мест, поразительно, но опасности не нашел, шпаны, цыган, наркоманов, агрессивных сумасшедших бомжей, дикарей, всё то чем Париж всегда славился. Теперь задача выяснить как они смогли этого добиться, кто именно всё это дерьмо победил, главное как смог проломить сопротивление французской общественности и вычистить город, по крайней мере самую важную, большую, значительную его часть.
https://www.youtube.com/@Michael-sy7df/videos
Под Эйфелевой башней не был ) Может там и сохранилось некоторое ходячее живое животное дерьмо.
Приятель дальнобойщик говорит что хуже Парижа для него нет, такое хамство и дерьмо там на дорогах когда его объезжаешь, Антверпен для него чуть лучше но то же похоже. У каждого свой взгляд.
Дети в кораблики в фонтане играют, как 150 лет назад точно так же, никакой электроники, ветер, паруса, лишь только палочкой от борта оттолкнуть. А под пальмами у сената, в кустах, молодые крепкие добрые полицейские, белые французы с фамасами наперевес, сморят и умиляются красоте жизни вокруг. Вот она, лучшая работа в мире. Судя по тому что отвечают кивком головы на мой кивок, откуда-то из провинции набрали. Простодушные хорошие ребята.



|
|
</> |
Незаконное исключение из школы или отчисление из вуза: руководство по защите прав
просто так
Кто это сказал?
Снежная баба.
Как сенатор Маккарти создал целую эпоху
Приличные анекдоты и шутки. Часть 231. 
