рейтинг блогов

ШОК! КАЗАЧЬЯ РУЛЕТКА РЕБРА АДАМА!

топ 100 блогов kuku-201624.01.2017 ШОК! КАЗАЧЬЯ РУЛЕТКА РЕБРА АДАМА!

Продолжение повествования о том, как заносчивый и глупый человек может изменить свою жизнь к худшему.
Не повторять. Опасно для благополучия и репутации.
Немного переведя дух и нагулявшись,  Ребро, как женщина практичная, решила вить семейное гнездо.
Оглянувшись вокруг в поисках подходящего кандидата, неожиданно для себя и своего самолюбия,   увидела, что ее бывшие "друзья-мужчины" как-то вдруг стали уходить от общения.
Исчезли приглашения в блогтуры, интересные предложения по рекламе, подарки.
Топовые перестали заходить в комментарии, как будто что и знать не знают о таком блогере - Ребро Адама.
Ей срочно нужен был объект для совместной  жизни, срочно нужен мужик, уже любой, главное - срочно!
Такого позора, как остаться в одиночестве после громких заявлений о себе, как о подарке с четырьмя прицепами (а именно так она называет своих детей), да еще и с прокачанным секс-ресурсом, она допустить не могла!
Не снимая короны, Ребро отправилась в более активные поиски.
Искала она везде.
Везде, где собирались мужчины, будь то бильярд, или игра в «Мафию» - везде крутилась Ребриха.
Но почему-то никто не спешил стать ее мужем, отчимом ее детей и героем ее откровенных постов.
Почти отчаявшись, Ребро сходила к психологу, поделилась сложившейся ситуацией и получила ценный совет:
надо искать мужчину, попавшего в сложную жизненную ситуацию!
Можно зека в бегах,  можно замерзающего на улице  бомжа, главное, прельстить возможностью совместного проживания на ее территории.
Еще лучше выпивающего, чтобы разделил ее увлечения алкоголем.
Последовав советам психолога,  Ребро  сразу его нашла свое счастье!
Встретила его на конюшне, где бухали казаки.
Ребро как раз вечером шла по своим  делам на теплотрассу, но услышав зазывные песни и громое ржанье из конюшни, напросилась к ним за стол.
Подвыпившие мужики долго не думали-усадили ее возле молодого рыжего беженца, поднесли рюмочку, которую Ребро залихватски опрокинула, и  пьяный атаман прямо возле кучи с навозом их благословил.
На Ребро напялили  засаленную, прокуренную папаху  и началась самая  яркая лавстори ЖЖ2016.

У нового жениха  нет ничего.Совсем ничего, кроме забавной клички Чечен.
Нет ни дома, ни гражданства, ни работы, ни профессии, ни образования.
Он с трудом складывает слова в предложения, такой  невысокий дурачок-простачок с плохими зубами и ухмылкой дегенерата.
И биография у него довольно-таки позорная. Бросив на Украине маму, жену и сына,он куролесит по жизни.

  Вначале он вступает в казачество и отправляется на Донбасс. И отправляется не из-за каких-то жутко идейных соображений, а в надежде, что вот сейчас придет халява.Но что-то пошло не так и бравый воин оказался не на игрушечной войне, а на настоящей.
После чего он делает ноги. Т.е.  - дезертирует. На Украину ему уже путь заказан и со своей шоблой он  прется в РФ. В РФ Рыжему нужен паспорт, чтобы его не дай бог не выдали бы назад Украине, мало ли как ветер подует на политических Олимпах. И за паспорт он готов жить хоть с Ребром, хоть с Фиксиным, хоть со свиньями с фермы колхоза Красный Богатырь.
Но он  мужского пола, носит камуфляж, у него есть густая рыжая борода, 29 лет от роду,  отзывчивая эрекция, щедро  оттатуированное тело, он любит выпить и фотографироваться.
Этого оказалось вполне достаточно, чтобы многодетная  сорокалетняя женщина привела его в дом.
В первый же день.
Любовь Ребра к рыжебородому детине   расцветает и пахнет, Ребро счастлива впервые в жизни, просто до отвала башки, эндорфины из ушей и прочие бабочки в животе. Ее новые посты полны страсти и похоти и она очень хочет за него замуж! Хотя всем очевидно, что у него просто  нет выбора и до тех пор пока он не достанет из щироких штанин книжицу не с трезубцем, а с двуглавым орлом он будет играть в любовь, а только после получения гражданства возможно даст подсрачника Ребру. Но так глубоко думать Ребро просто не умеет.
Спустя пару месяцев после знакомства, в июле прошлого года, Ребро организовывает у себя дома ( в присутствии детей, кстати) повальную трехдневную пьянку-оргию в честь 30-летия нового рыжего друга.
Гуляют лихие, веселые, пьяные и очень сексуальные казаки! (В эти дни как раз от одного из казаков забеременела ее старшая дочь, в апреле родит)
И тут происходит неприятный казус.
Одурев от обилия мужчин, Ребро изменяет рыжему чечену  прямо в разгар праздника.
Да, вы не ослышались!
Влюбленное Ребро подарило любимому перетрах с его товарищами..
Любо!
Казаки заклеймили Ребро позором и навсегда покинули ее дом, а теперь  охотно делятся ее вероломством с заинтересованными лицами.
Нам, членам сообщества Куку_2017 была небезразлична судьба беременной  Алины, поэтому мы решили пообщаться напрямую с отцом ее будущего ребенка.
Мы ни в коей мере не ожидали, что этот безобидный интерес принесет столько  неожиданной информации о самом Ребре! Переписка была очень длинной и откровенной, но пока мы вам покажем лишь ее маленький отрывок:

ШОК! КАЗАЧЬЯ РУЛЕТКА РЕБРА АДАМА!
Рыжий сожитель Ребра  получит эту информацию самым неожиданным способом и в самый подходящий момент!
Как поступит он со своей немолодой и распущенной подругой?
Окажется ли он мужчиной или тряпкой?
Сойдет ли с рук Ребру очередное плотское развлечение ?
Что выберет рыжий -закрыть на всё глаза и получить гражданство или уйдет от предательницы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1530 ...
...
Сегодня мой, затянувшийся на полтора года, рассказ о проведенных в Труа меньше полутора днях завершается. И покажу я вам самую узкую улочку Труа. Я перед поездкой смотрел видео про Труа, где только про эту улочку и говорили, так что у меня сложилось ошибочное впечатление, что там ...
В продолжение темы Обращение прихожан Троицкой церкви г. Сегежа... "ПРОПАЛ ЕПИСКОП!!! Бесследно пропал Его Проесвященство, Преосвяшеннейший Игнатий, бывший епископ Костомукшский и Кемский!!! Все помнят, что распоряжение Святейшего Патриарха от 18 мая содержит следующее указание: ...
Кадыров выступил с опровержением "Я со всей ответственностью заявляю, что сообщения о том, что украинскую националистку Юлию Паевскую по кличке «Тайра» якобы обменяли на сына заместителя моего представителя в Крыму и Севастополе Мурада Саидова - Адама Гриценко, не соответствуют ...