Схожу с ума

топ 100 блогов ru_psiholog22.12.2024 Здравствуйте.

Мне уже в последнее время кажется, что я с ума схожу и со мной что-то не так.

Я тут в тотальной злости. В психологической стадии подростка. (Хотя мне 39). Бурно проживаю всё не прожитое со своих реальных 13 лет.

Со злостью, яростью, трудом.

Болью и слезами.

Но, понимая, это - стараюсь окружающих вроде как беречь от этого.

Прихожу на форум психологов (не ру-психолог).

Пишу тему: "Очень нужен ресурс для изменений. Но его нет(

Я как с больной мозолью. Которую надо просто или вылечить. Или начать лечить.
А я вместо этого хожу и ною, что больно ходить.

Но только это в рамках жизни, вопросы с работой, деньгами, реализацией.

Более того. Завела щенка и говорю себе - ну у меня же нет времени - у меня же щенок.

Обо мне:

Вопросы и советы не люблю."

Так мне столько высказали. И почему-то не по теме. А всех триггергула именно последняя фраза.

Её я написала, так как 80% ответов - или вопросы или советы.

Их я воспринимаю как попытка отожрать ресурс для себя. Как абьюз.

В итоге один человек пишет: "Ощущение от вашей темы и комментариев весьма агрессивное. Видимо, таким образом вы решили подпитать свой ресурс. Это не совет и не вопрос, а предположение)".

80% моих комментариев это ответьна вопрос: " Я не люблю вопросы" и ответ на советы: "я не люблю советы".

Ну и блокировка тех, кого это бомбит и кто устраивает срач в теме или с первого раза не понимает и продолжает раздавать советы или задавать вопросы.

Остальные 20% - это благодарность остальным.

Я прада не понимаю. В чем моя агрессия?

Чем я так разрушаю людей?

Почему психологи - такие ранимые и хрупкие, что от этого их бомбит?

Помогите, пожалуйста.

Я, мне кажется, слегка аутко или аспи. Реально не понимаю. Тут какие-то правила игры должны быть, я никогда в них сильна не была. Всегда напрямую.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня наступил какой-то очень странный период в жизни.Я замерла.Мне не хочется ...
Возвращение из деревни получилось эпичное. Там ещё больше всё замело, дом скоро не видно будет под снегом.
Псков - город памятник, город-память. И частое в нем чувство: идти и не считывать, а просачиваться сквозь. Даже и без слов. Даже и без напрашивающихся одно за одним определений. Просто идти и прикасаться к таким земным камням, знавшим многое. Мимо "Поэта и крестьянки" - памятника, ...
29 ноября произошла еще одна трагедия в мире киношном. При загадочных обстоятельствах погибла актриса Натали Вуд (1938-1981). Вернее, ничего особенно загадочного в гибели ее не ...
Закончила еще две работы: На первом фото - котомка с вышивкой сашико, сделанная по купленному в Японии набору. Вышила прямо там, одну сторону в синкансэне по пути из Токио в Осаку, другую сторону с таким же рисунком по пути обратно. От себя ...