***Shoе Friday***

топ 100 блогов vs_53130.12.2011

Праздничный
Shoe Friday

Вы:
- выкладываете ного-фоты в этом посте с 30 декабря по 5 января в комментариях первого уровня (любые, какие угодно, когда угодно снятые. лишь бы были новогодние и праздничные)
- голосуете за понравившиеся ноги с 30 декабря по 5 января в комментариях второго уровня (голосовать можно за сколько угодно ного-фот, главное - пишите "голосую", чтоб было понятно, что вы не просто так отметились, а по делу. и френдов зовите, пусть голосуют тоже!)
Я:
- голосую за всех
- закрываю голосование 5 января в полночь (когда карета превратится в тыкву)
- считаю голоса
- торжественно объявляю победителя в очередном Shoe Friday 6 января и...

...и победитель получает экземпляр специального супер-эксклюзивного календаря, который я каждый год готовлю очень ограниченным тиражом для своих близких и друзей.
В прошлом году календарь был крафтово-джазовый, а в этом году будет совсем-совсем другой - бело-модерновый. Но тоже с музыкой - новогодней, специальной, отборной. Но я, конечно, пока не покажу его, чтоб получатели раньше времени не обрадовались.

***Shoе Friday***

Ну что, пятница? Последний рабочий день?
Я лично уже отстрелялась и уже далеко - от пробок и очередей, толкотни и раздражения. Там, где снег белый, сугробы с меня ростом, свежий воздух и тишина. Там, где любят, где давно ждут, где на моё "хочу селёдку под шубой, оливье, винегрет и "мимозу"!" спрашивают "одновременно?" и тактично молчат.
И вот папа в перерыве между насильными кормлениями меня ("ты доченька, опять что-то похудела!") любезно согласился сфотографировать мои новые домашние угги.
Это Ирочка подарила мне. Вот люблю людей, которые слушают-слушают, а потом дарят то, что давно хотелось, да что-то всё не покупалось. Раньше систер была в роли такой феи, а теперь вот Ира.
Как она не разрешала мне купить такие самой! О! Прям стояла каменной стеной, я даже начала было недоумевать. Мы с ней в магазе были, я там такие увидела (только красные и с помпонами). И я в них вцепилась и хотела купить любой ценой. А мы как раз шли на общий сбор-ужин-обмен подарками. И вот бедная Ира разве что с бубном не станцевала, чтобы не дать мне их купить. И скидки сезонные мне прочила, и прочие золотые горы )))

Ну, показывайте ваши праздничные ноги и рассказывайте как ваша подготовка!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ездила к Тане в гости и заставила ее меня фотографировать! По-моему, она справилась на отлично! Многие новые читатели не знают, что это платье моей мамы и оно почти мой ровесник - ему 30 лет! Мама встречала в нем Новый 1983 год, а  29 января родилась я) ...
С пятницей друзья!!! ...
Один из образчиков арийских бронеантазий , которая базируется на немецком перспективном танке E-75. Если кто не в курсе, в 1942 году еще для VK 45.02(H) была разработана установка 149-мм короткоствольноего орудия по типу того, что позже ставилось на Sturmpanzer. Получался своеобразный ...
хочу положить красивые картинки из одного палаццо, но я забыла сфотографировать фасад. а в интернете нет. но самое главное - я решила подстричься. или вот не решила. потому что неделю уже откладываю ...
Купальные костюмы 1900-1950. Diana Dors Здесь много интересных купальников 40-50-х годов,"жатых", с пышными штанишками и юбочками. -----------------Фото-1900=10-е--------------- ============================================== В начале века в комплект к купальнику входила красивая шапочка ...