Шо за дела?
urba_morda — 15.07.2016
Сегодня, чинно проводя обеденный перерыв и послеобеденную сиесту,
со вниманием прочитал пост юзверя
tipa_bandera.Комменты опять же. Ну и свой написал. Подтверждающий, тащемто, обиды имярек, шо яго с его говномовой замучили совсем шовинисты русския.
Особливо пондравился коммент уважаемого
1981dn, с цитатой из Олеся Бузины.Прийдя до дому, решил перечесть сей смачный, на мой неискушенный погляд, коммент. И шо ж я вижу! А коммента то нет. Списавшись с автором, установил, шо он свой коммент не удалял. Тады хто?
Нешто это шлемазл
tipa_bandera? Прошу
разобрацца.Не, я понемаю, шо наш натруженный модырь шибко занятой. Вечер, пятница, пивко и коньячёк. И к компуперу выбирается не скоро (особенно ежели речь идёт об нарушениях свидорастов, его побратимов). Но таки тщу ся надеждой, шо суд будет скорый и правый.
Примите мои уверения в совершеннейшем к вам (модеры наши) почтении.
UPD Упс... Сорри. Самое главное позабыл. Прошу прощения. Вот он, сей злополучный пост: http://urb-a.livejournal.com/12553984.html
|
|
</> |
https://webhook.site/30344aca-0bc7-4748-994c-acdcd807e846 
