Шо, опять?
mad_crab — 29.01.2024
Комик птичкин от нас не вылезает, ещё какая-то лабуда готовится.
Интересно, кто тут на все эти выступления ходит и почему.
Вроде бы не актуально. А из жЫзненного-опять дожди, базилик прёт как бешеный, мята тоже.
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
