шмотко-пати
kolsanova — 16.08.2010
Золотые мои,а давайте в среду устроим шмотко-пати?
Всё какобычно - приходим, если есть - приносим ненужное (вещи-обувь-сумки-косметика-книги), меряем-разглядываем принесённое другими. Оставшееся неразобранным я потом уношу в благотворительный комиссионный магазин.
Чай, мятная вода, абрикосовое варенье etc - всё традиционно
UPD мне внезапно надо на работу, к пяти могу не успеть. Так что - в шесть!
18 августа, среда,
есть желающие?
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
