Шлёп.

топ 100 блогов xepacce19.07.2010 Итак, я закрываю журнал.

По факту он будет удалён - но раз в месяц я буду его восстанавливать, чтобы все данные сохранились на сервере (по предыдущему опыту выяснилось, что удалять свою историю махом и навсегда – не лучший шаг).

Делаю я это, чтобы почувствовать себя человеком, а не блогом =) Тот факт, что людей из френдленты я воспринимаю через призму жж и не могу с ними из-за этого контактировать в естественной динамике, меня печалит. И обратное. То, что незнакомые люди как-то ко мне относятся, не зная меня, более того, ожидают, что я какая-то, тоже меня пугает.

Ещё один фактор "против" – это то, что я мыслю постами и интересами. Очень мало чего – просто так. Возможно, такой результат от тщеславия или недалёкого ума (догадываюсь, что люди вообще по-разному относятся к блогам), но я отказалась от подробного самокопания, так что фиг с ним, обойдёмся голым фактом.

Не проходит ощущение, что я всё делаю с оглядкой на жж, и из-за этого всё как-то не от души, не для себя. Посему – пока так.

Кому интересен человек, а не журнал: +7-914-768-89-01 и [email protected]

Меня зовут Оксана Маякова =) У меня по этому поводу даже есть паспорт. Больше всего на свете я люблю свою семью (включая дружбу), делать хуйню, есть еду и менять место дислокации. А ненавижу я больше всего голимое хейтерство и людей, которые "знают жизнь" и всем пихают это знание как знамя, считая себя правыми, а всех остальных мудаками и быдлом. Ещё ненавижу свою лень и всемирную пищевую цепочку. К остальному отношусь с бОльшим спектром оттенков =) Чувство юмора у меня есть, но в жизни я флегматична, довольно стеснительна, молчалива и иногда вежлива. Умеренно некрасива. Умею натянуто улыбаться.

Пост висит ещё в течение трёх дней (мало ли, кому что надо сохранить, сказать и т.п.), а затем – ауфвидерзейн =)

Я не знаю, сколько времени мне понадобится быть вне интернетов, чтобы привести в порядок самодовольство. В прошлый раз это заняло полгода. В этот раз может больше, может меньше.

И вы как всегда вольны удалить меня из списка друзей, несмотря на мои заверения вернуться. Потому что всё это хрень и срань. И если нам хорошо друг с другом, мы всегда можем созвониться и вместе страдать ерундой. А если нет – всё это или притворство, или литература =)

Кстати, именно последнее является тем фактором, который неумолимо возвращает меня в жж. Ведь так здорово – читать. И писать. И так хуёво, когда это превращается в соцсеть.

П.с. С 30 июля по 2 сентября буду во Владивостоке.Хочу фотографировать мост и есть шаурму на Набережной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предлагаю не отвлекаться на ситуации, когда английская или американская девушка подходит к компании подруг и приветствует их весёлым Hey, guys! Поговорим об обычных мужиках и ...
А кто это? Когда они были искренними? Когда писали про коммунистическое будущее или про жидов? Последнее слово это не оскорбление, а цитата. КМК, героем Стругацких был такой сверхчеловек с червоточинкой. Читателям дают сверха, а червоточинка в кармане. Чем отличается Румата от этого ...
  Дело было в джунглях. Каменных. Там ещё дом такой есть весь из себя белый. Так вот, под крышей этого дома, в буквальном смысле слова, проходил саммит, иначе говоря, сходняк  кой-каких зверей самых разношёрстных.   Возглавлял их бабуин, мохнатый и чёрный – пречёрный. Вс ...
Внимание! Это отчетная запись в вышивальном забеге Стометровка! Минимальная норма отшива 75 крестиков. Отчеты принимаются в течение суток, до 15:00  05.10.2015 Итоги День 1 День 2 День 3 День 4 День 5 День 6 Содержит наша Таблица Если где-то ошибки- скаж ...
И  мне  подумалось ... Красивый   вид  будет  из  окон  нового  дома  на  реку  и  горы,  встанешь  утром,  посмотришь,  и  на  душе  благостно,  как  в  Раю.  ...