Шла вторая неделя третьего локдауна...

топ 100 блогов architriclin03.05.2021
Шла вторая неделя третьего локдауна...

Καλή Ανάσταση και καλό Πάσχα! Христос воскрес, друзья мои! Я немного выпала из ЖЖизни, но так всегда бывает на выходных, а этих выходных у нас еще будет целая неделя! Я в пол глаза просматриваю ленту, возможно, позже постараюсь всех откомментировать.

У нас пошла вторая неделя локдауна. Я набила холодильник снедями под завязку и планирую всю неделю бездельничать и пить вино на балконе :)

В этом году, несмотря на все препоны, мы отлично встретили главный христианский праздник. Я всю неделю провела в храме - пропустила только Праздник Евхаристии и вынос и погребение Плащаницы, но наглеть тоже не следует - все-таки рабочая неделя была)) На ночную службу поехали всей семьей - мы с детьми постояли почти до конца Пасхального канона. Серёга сначала хотел остаться на всю службу, но потом понял, что переоценил свои силы, и я отвезла детей домой, а муж остался в храме до конца службы. Я вдруг осознала, что уже лет 8 не была на ночной пасхальной литургии - наверное, с тех пор, как Сереге было полтора года. Надо нам с мужем как-то чередоваться что ли :)

Вернулись домой, дети перекусили и захотели ждать папу. Мы включили смешной фильм - "Операцию Ы", чтобы было не скучно ждать. Первым срубился Ванечка, я отнесла его в кроватку. Меня уже тоже конкретно клонило в сон, но надо было дождаться мужа, т.к. у него не было ключей. Вторым уснул Серафим - буквально получаса ему не хватило. Просил разбудить его, когда папа придет, но в итоге так и не проснулся. А мы с Серегой наметали на стол, и когда папа вернулся, так втроем и отпраздновали.

Теперь будем праздновать всю неделю)) Правда у меня завтра утром греческий - решили не отменять урок, т.к. все равно сидим все по домам, и делать нам нечего. А со среды дети уже вернутся в онлайн школу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помогите советами, ситуация которую я создала изедает меня изнутри. мне 24 года. Замужем 2 года. До свадьбы встречались коло5 лет, он мой первый мужчина, и я у него была первая тоже, то есть опыт у нас обоих минимальный. Между нами никогда не было особой страсти. Но он хороший человек и оч ...
И то ли поэтому, то ли еще по какой непонятной причине, но мой странный организм дал сбой. Обычно процесс моего засыпания выглядит следующим образом: Света укладывается и начинает считать овец. И уже на полуторной овечке она отъезжает к Морфею в ...
Почему-то именно эта поговорка вспомнилась, когда я прочитала новость о том, что в дом учительницы из Златоуста, которую обвинили в нарушении приказов Минобрнауки и жестоком обращении с детьми, попала молния. Правда еще не исключена версия поджога, но это значит, что она конкретно кому-то ...
Под катом Доделал Тень дану. Походу будет моим любимым ...
Сейчас  довольно забавную статью прочитала . Про  связь - какие  дети ...