рейтинг блогов

Школьников в Черкассах отравили радиацией?

топ 100 блогов pauluskp08.05.2018 В Черкассах уже 51 ребенок госпитализирован с симптомами отравления, 11 в реанимации. Школьники начали терять сознание во время торжественной линейки в 8 школе.

На видео скорые увозят детей из здания школы.



Помощник начальника местного управления ГСЧС пишет в ФБ:

"Анализ воздуха показал, что сероводорода, аммиака, хлора, горючих газов, ядовитых веществ на месте происшествия не было.

Спасатели проводят исследования территории и помещений школы на наличие опасных веществ более широкого спектра действия.

Сейчас проводится работа по исследованию радиационного фона". (источник)



Об этом сообщают официальные лица и СМИ, то есть сходу проталкивается версия теракта. Да еще и с помощью радиоактивных веществ (полоний?).

На видео полиция тщательно осматривает территорию, дырки в ограде школы. Ищут либо место проникновения диверсантов, либо пустой контейнер из-под отравляющих веществ, либо сразу бомбу.

Я так понимаю, школьная столовка вне подозрений? Это Путин напал? Подмешал полоний в компот.

Жара, школа, отравление - у нас ведь такого сочетания никогда не было. Никогда детей в школах не травили, вы что. "Аммиак, хлор, радиация" - и какой-нибудь злодей, обязательно с российским паспортом.

Как скучно мы жили до войны. Помню, журналистом регулярно ездил на массовые отравления детей - тогда все просто было. Вот дети в больнице, вот столовка убогая, вот директор-хапуга, вот "проверившая" эту столовку СЭС, вот оборзевшие чиновники, покрывающие взрослых подельников, которые кормят и поят детей опасным дерьмом.

Теперь другие времена. Везде тайные операции спецслужб и руки Кремля, забрасывающие отраву в наши идеальные школы европейского уровня, которые президент регулярно лично открывает, как и детские садики.

Всё это было бы смешным, только вот дети - в реанимации.

Школьников в Черкассах отравили радиацией?


pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм Telegram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заканчиваются праздники, разбирают елки, и я решила запечатлеть для истории наш новогодний декор
В 1884 году в жилом секторе Верх-Исетского завода родился будущий «главный палач» царской семьи Петр Ермаков. После пяти классов церковно-приходской школы бесталанного паренька ...
Многим 1сникам не понятен единственно верный путь чтения Excel-файлов. Если файл Excel содержит только одну страницу, то его можно прочитать методом Прочитать табличного документа. И записать в Excel файл табличный документ тоже можно из 1С. Файлы Excel, пользователь, кстати, может откр ...
Игорь Моисеев Англичане начинают против России «Великую ядовитую войну».  На днях весь мир потрясла новость о массовом отравлении в Республике Бангладеш пятерых россиян. Они были заняты на строительстве местной атомной станции «Руппур»". У «СП» ...
А? что? куда? В каждом из четырех городов Бенилюкса, где мы были, путеводитель среди достопримечательностей обязательно называл Бегинаж (или Бегинхоф). В каждом из четырех городов! Что же это за достопримечательность: такая распространенная и такая особенная? Бегинки - женщины, ...