Школьные фото на плёнку
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
1. Раз с подружкой добыли мы плёнку, вставили в фотоаппарат и извели её за день напополам на себя любимых у Наташи дома двумя этажами выше от моей квартиры в дубненском сталинском доме. Дурили, как могли. На груди кофр фотоаппарата на кожаных ремнях.
2. Здесь шапка дяди Толи и вазы тёти Тани. Топовая дурость, как
же сейчас смотреть весело. На основе этой фотографии в прошлом году
по заданию nely_snork я составила мем про себя.
3. Мне 13 лет. Изображаю алкоголепитие, но я уже знакома не понаслышке, ранняя девочка. Глаза тут красивые.
4. Видимо, подустала в процессе. Смотрю в воображаемое зеркало — глюк на плёнке.
5. Это коса моей Мамы, которую она состригла в 50-е годы в родном Комсомольске-на-Амуре. По какой-то причине коса была оформлена и оставлена на память, живёт в верхнем ящике шкафа. Иногда её использую, например, разок на Хэллоуин.
6. Здесь, видимо, решила изобразить наконец приличную девочку. Я хоть и хулиганка была (и есть), но из интеллигентной семьи, и когда надо — кого угодно изображу (особенно, когда блеск в глазах спрячу).
7. Здесь я модная, с мафоном, по примеру старшей сестры и её крутых старших парней. Благодаря которым, кстати, я рано познакомилась с отечественной и мировой рок-музыкой. Второй подбородок надула, умора :) Тёмный цвет бровей от Мамы к русому типу Папы.
8. Под конец мы переместились в детскую комнату, света там было меньше. Мне нравится тот мой хвостик. Няшка типа такая. Но с тех пор я больше никогда не стригла длинные волосы.
Как я Вам в таких образах? Какая фотография топовая? :)
|
</> |