Школа жызне
jaklin — 19.01.2010
Не читала ленту 11 дней: ну, как-то не до того
было.Отвыкла, соот-но.
Сижу сейчас, листаю, пытаясь привыкнуть взад, и недоумеваю.
Каждый третий пост - про сериал "Ш***а".
Слушайте, люди,
Шоке, шоке.
Просмотр этого сериала - реально самое интересное, что с вами происходит?! Действительно?! О.о
Эй, наверху, отправьте меня обратно.
Я еще не готова к возвращению в эту реальность.
ЗЫ: Еще видела на улицах что-то белое и холодное. У вас тут снег, что ли?!
Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
