Шкапчик.

топ 100 блогов natleo_pat01.02.2015 Собсна, хоцца обсудить шкапчик - будущую картину №1 после мастер класса предыдущего поста.)

Вот он, мой "голубок", повторюсь еще раз:

Шкапчик. 31.01.2015 138

А вообще в моей малогабаритной "двушке", волшебным образом получившейся из малогабаритной "однушки", висят две картины.Одна, в моей комнате, выполненной тоже в стиле , как я понимаю, импрессионизма, демонстрирует осенний Париж конца 19 века.

йй 001

Другая в комнате сына - волшебный конь, мчащийся в голубом тумане. Я так понимаю, это намек на "авгиевы конюшни", потому что сын может поесть за компом, поставить тарелку на диван, тут же рядом лечь и уснуть. У меня совершенно замечательный сын. Некоторые в его возрасте спят с мишкой, другие уже спят с девушкой, а мой сын спит в обнимку с грязной тарелкой. Красава.

йй 003

В общем, к чему я это все клоню. Посоветовацца хочу насчет картины на шкапчик. )
Покажу для полноты  еще некоторые предметы  интерьера в квартире.
Это ниши с миниатюрными восточными предметами утвари  в кухне , вклиненные в круглую стенку.))) В моей маленькой квартирке есть даже круглая стенка,  разделяющая гостиную и кухню...бггг.)) Я - гениальный проектировщик-дизайнер! *хвастаюсь*. Меня очень вдохновляют маленькие пространства.)

йй 004

А это специально купленная сто лет назад станина от швейной машинки в комнате, где висит картина со старинным Парижем. Мне казалось, что это очень интересное решение - Париж - основатель мод, конец 19го - начало 20 века, изображенный на нем, элемент старинной зингеровской машинки, правда я все никак не закажу на него что-то типа полочек с ящичками. Но тем не менее....
Да, а еще у меня везде понатыканы звери из папье-маше - в цветах, на полу, на холодильнике сидит чеширский кот с обгрызанными моим котом ухами.)
А еще в квартире много декоративного кирпича.

уу 004

А теперь, внимание, картины, которые могут появиться на шкапчике.
Что на ваш взгляд из предложенных вариантов интереснее?)

Вот дождливо-осенний городской пейзаж, вполне может получиться даже у такого неопытного "художника" как я:

Шкапчик.

Вот еще дождь, старый город, правда, одна "дождливая" картина уже есть...

Шкапчик.

А вот зимний городской пейзаж, тоже достаточно легкая картина, правда, наверное, эти горизонтальные картины не очень подходят для высокого шкаПа:

Шкапчик.

Опять осень, но нравится:

Шкапчик.

А вот интересный вариант. Девушка, моющаяся в тазике. Клево!) Все будут в шоке, в первую очередь сын и его друзья.))))

Шкапчик.

Или вот еще одна голая натура.))))) Ахаха... прослыву извращенкой. )) А вообще мне нравится идея, правда, "тяму" скорее всего не хватит. Городской пейзаж легче.))

Шкапчик.

А вот вообще идеально такие солнечные и яркие картины, если получится передать краски:

Шкапчик.

Вот это вообще легкая картинка, тоже очень подойдет шкапчику:

Шкапчик.

А от этой картины от ее яркости ажно режит глаз.)

Шкапчик.


 Получается, у меня будет летняя прихожая, гостиная - осень с парижским налетом и "авгиевы конюшни" сына с лошадью. Ну а в кухне чо, просто восточная утварь. Кухня будет в нейтралитете, как Швейцария.)

В общем, у меня всегда так - пишу пост спросить совета, дописываю - сама уже прихожу к решению.

З.ы. Ну, тем не менее, говорите свое мнениё, может все-таки голую бабу забацать в прихожую.... тока, боюсь она будет сказочно уродлива и будет вызывать приступ гомерического хохота у всяк входящего и сыну достанется позор с такой матерью - "художницей"... Надо будет завтра показать эти картины ему и посмотреть на реакцию. Бгггг.. люблю над сыном прикалываться. Серьезно буду так советоваться и отстаивать голых баб.))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В день памяти замечательной Зинаиды Александровны Серебряковой вашему вниманию несколько не самых известных её работ Автопортрет, 1920-е годы. Бумага, темпера. Частная коллекция Зинаида Серебрякова. В гавани, 1914 год. Бумага, акварель, гуашь. Киевская картинная галерея ...
Приветствую, Уважаемые! Подскажите пожалуйста, какие есть нюансы при пересечении границы с Абхазией на авто? Особенно интересует момент того, что супруга поедет туда на авто, оформленном на меня. У нас то доверенности отменили, а там как? Заранее ...
Когда исполнится мне 80 лет...  Автор- Мария Куткар.   Когда исполнится ей восемьдесят лет, ...
Поэтому скажу грубо, по-солдатски. Если вам не нужны Золотые Ростки Счастья, то я не держу вас в моем блоге и/или среди моих друзей. Спасибо и до свидания. С этого момента, пожалуйста, не оставляйте комментов - хотя у меня займет несколько недель, чтобы полностью проотфрендить ...
В неприятную историю может попасть нападающий петербургского «Зенита» Александр Кержаков. Он поймал на рыбалке лососей, которые запрещены к вылову на Онежском озере. И выложил фотографии с пойманной рыбой в посту на своей странице в соцсети. Решил похвастаться уловом. ...