Шипучки для иммунитета Trace Minerals Research, Max Hydrate Immunity

топ 100 блогов herbomania08.12.2020 Trace Minerals Research, Max Hydrate Immunity Effervescent Tablets, Lemon Lime отзывы.jpg

Trace Minerals Research, Max Hydrate Immunity, Effervescent Tablets, Lemon Lime, 1.59 oz (45 g) - ссылка


Подобные добавки мастхэв в моей семье, почти в каждую посылку добавляю хотя бы один флакончик (а то и два-три), уже привыкла к Amazing grass, но как-то раз их не оказалось в наличии, и вот тогда-то я и обратила внимание на Trace Minerals. Подумала – «а чего это я мимо них проходила?», и заказала.
А потом еще подумала, и взяла сразу парочку – стоимость позволяет,  добавки нужные,  варианты интересные и актуальные.

 * Кстати, у нас нашла в ДВА раза дороже (посмотрела ради интереса, есть ли в наших магазинах, и в очередной раз  наткнулась на задранный ценник). А на Айхербе и без всяких скидок цена адекватная.

***

Max-Hydrate Immunity -
это удобная, вкусная, высокоэффективная шипучая таблетка, которая   обеспечивает высокий уровень электролитов - натрия, калия, магния, кальция и содержит 500 мг витамина С.

 Эта формула хороша тем, что помогает сбалансировать потребность организма в гидратации и укрепить иммунную систему, а также помочь избежать мышечных спазмов и мышечной усталости.

Бренд жидкого магния №1 в Америке


Состав
Non-gmo citric acid, xylitol, inulin, non-gmo corn starch, natural lemon lime flavor, stevia leaf extract, lutein (natural color).
Не содержит глютен, без сахара, подходит для веганов.

Раз уж упомянула Amazing grass (ссылка на мой отзыв, пока об одном варианте. потому что они просто неуловимые)), хочу отметить, что у этих добавок разные свойства – первые включают комплексы из ягод, зелени, фруктов и овощей, что позволяет пополнить рацион полезными веществами. Вторая - Trace Minerals – простой способ пополнить запас электролитов, в т.ч. такого важного, как магний, а так же, включает хорошую дозировку витамина С. О витамине С, думаю, и расписывать много не надо, все знают, что он способствует развитию крепкого иммунитета, полезен для сердечно-сосудистой системы, мозга и кожи, а также обладает множеством других благоприятных для здоровья свойств.

У нас в ходу всегда разные варианты, все по-своему хороши и полезны.

Таблетки белого цвета с небольшим количеством мелких вкраплений. Растворяются не мгновенно, но хорошо. В итоге получается шипучий напиток с приятным светло-желтым оттенком.

Вкус напитка не сказать что натурально-изысканный, но очень даже нормальный для такого продукта.  Освежающий, не приторный. Сладости в меру! Хотя мера - понятие растяжимое,  но в любом случае, сладость не превалирует во вкусе. Отчетливо выражен лимон (или даже лайм)  с характерной сочной кислинкой, она хорошо ощутима, и, опять же, её в меру - настолько, чтоб почувствовать, но не кривиться от кислоты. В целом вкус ассоциируется с шипучим лимонным леденцом.
Советую в первый раз добавить 180 мл воды, а если вкус покажется ярким, можно плеснуть еще по своему вкусу. И мне, и мужу нравится, когда немного больше воды.

Впервые прочувствовала толк от таких шипучек после велопоездок – быстрее уходит усталость и восстанавливается нормальное самочувствие. Муж вообще любит эти напитки, говорит, помогают очухаться утром или после работы. Сейчас он постоянно в командировках, берет с собой что-нибудь для поддержки, и разные шипучки в том числе.

На сайте есть разные варианты – и с магнием, и с кофеином, и даже с коллагеном.
Конечно, я попробую все, тем более что стоимость очень адекватная.
И конечно, присмотреться рекомендую.


Буду рада, если отзыв пригодится.

ZAJ972 - cкидка 5% на любой заказ
Благодарю за применение


Все мои записи в сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ

По теме поста
Шипучки для иммунитета Trace Minerals Research, Max Hydrate Immunity
Оригинальная добавка для укрепления иммунитета AirBorne, со вкусом ягод


Шипучки для иммунитета Trace Minerals Research, Max Hydrate Immunity
Иммунная поддержка Quantum Health, Super Lysine+


Шипучки для иммунитета Trace Minerals Research, Max Hydrate Immunity
Ener-C, смесь для мультивитаминного напитка со вкусом малины


Шипучки для иммунитета Trace Minerals Research, Max Hydrate Immunity
Быстрая иммунная поддержка - Zand, Immune Fast:
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторые выводы в статье на Слоне я уже давно озвучивал. Например, этот: …Российская логистика – совсем как этот типичный дачный поселок. Каждый крупный игрок строит что-то свое, не кооперируясь с соседями – другими участниками рынка. Кто-то строит распределительный центр, кто-то ...
Вопрос больше к мужской половине, но женская часть тоже может посрать в каменты. А прикиньте, мужики. Вы вот живёте со своей мисс душа в душу, мож даже общие дети-коты-ипотеки у вас. И тут ваша мисс такая "я завела акк на онлифанс". Ебашьте первую мысль, которая вам в голову придёт. ...
Сейчас, когда некоторые вообще начинают подзабывать, что такое фашизм и к чему игры с сомнительными национальными идеями приводят, а также и занимаются и эстетизаций фашизма, в которой кроме всякого рода мартьяновых Гунь Щаранских участвуют иногда и вроде бы приличные люди, полезно ...
1. На  видео к посту вы можете наблюдать, как робот лихо выделяет объекты на фотографиях, за доли секунду выполняя работу, на которую у опытного фотошопера уходит иногда до часу времени. Американские исследователи создали алгоритм, который автоматически разбивает объекты ...
Дайджест НОЯБРЯ Дайджест ОКТЯБРЯ Дайджест ...