шестогомая псто

топ 100 блогов ru_auto06.05.2017 6 мая 2016 года блоггир шестогомая псто megaslav устроил тут клуб любителей животных. Альтернативный клуб на 490 комментов был в псто шестогомая псто darkckyhc, краткий дайджест предыстории тут.

6 мая 2015 года перепись боевых орлов пытался провести шестогомая псто beholder_13. Тему синего автомобиля и левого поворотника обмусолили в посту шестогомая псто rm_chik, плавно продолжив в псто шестогомая псто kiwibird. Зачем-то будили Семёна. Сначала шестогомая псто forscient с рассказом про... сами читайте, про что. Потом - шестогомая псто apchehov, отпиздивший по сусалам практически всё недоолигархическое соо.

6 мая 2014 года шестогомая псто Оккупационная сообщила, что По итогам шуток про майские шашлыки, саттелит21 и айкраст уехали в печурку. 481 коммент. Пасту в защиту обочечников принёс шестогомая псто rustem500. Геморройный болид предлагал шестогомая псто auth_nt1c, много позначательных комментов. Популярным блоггиром пытался стать шестогомая псто apchehov, шестогомая псто он же не поленился поименно переписать кучу народа, неправильно ответившего в его опрос.

6 мая 2013 года шестогомая псто salavat_yulaev чем-то хвастался, но хуй поймешь чем, то ли умением ездить over200, то ли рачительностью. В посту шестогомая псто mazileo о грядущем развитии стукачества на pgu.mos.ru прекрасны многие тредики. О пасхальной акции рассказала шестогомая псто galosui. шестогомая псто camel_trophy рассказал о своём tula_trophy. Жесть. "Ну так, чисто поржать" - недальновидно назвал свой псто шестогомая псто leh_a, а между тем он описал беспезды историческое событие.

6 мая 2012 года Оксана Беляева • руководитель проектов агентства «Скрытый маркетинг» наебала шестогомая псто Неооккупационную.

6 мая 2011 года шестогомая псто gont1k написал что-то умное, кто поймёт - пересскажите плиз. Далее в этот ебанутый день: у шестогомая псто klopoeb бомбануло из-за того, что ни у кого не бомбануло, шестогомая псто ex_disposeo искал пропавший псто АДИНОКОЙ ВАЛЧИЦЫ, против ебанных рогатых тварей с рассадой бомбануло у шестогомая псто white_waste, против тех, у кого бомбануло, бомбануло у шестогомая псто mega_kega, а ленточки всё же задолбали шестогомая псто sssadolbali.

6 мая 2010-го обсуждали Туарег даром от Вуйма в псто шестогомая псто davelee76. С китайскими дорожными знаками знакомил/а шестогомая псто kresloka4alka. Специальным мерам по обеспечению безопасного движения возрастающего транспортного потока радовались в псто шестогомая псто vlad3th. Тему продолжили в псто-вялонабросе от шестогомая псто ncuxo3, кстати, идкфа в каментах прям как из будущего пишет.

6 мая 2009-го продолжалось безумие тегов. В Кенгу шестогомая псто vedmachka въебалась какая-то субару. шестогомая псто kassandra_138 сама протаранила чужой Гольф. шестогомая псто modonna просто упиралась в ларьки и заборы, а её настоящесть обсуждали в псто шестогомая псто cheshire_tomcat. За парковочных ассов спрашивала шестогомая псто galosui.

2008-й. Продолжаем бить чужие тачки (свидетель - шестогомая псто litprince). У шестогомая псто i_d_k_f_a завелись осы. У президента путина был последний рабочий день (оптимистом выступил шестогомая псто petr26; путин никуда не делся, аффтар пста съебал на паттайю). шестогомая псто the_craftman объявил строгий выговор v_loris, murrrmurka, flex0, _ram_jam_ и отдельно в upd - dal_v_sapogah. "Я женщина, причем не так, чтоб очень молодая." - сообщила шестогомая псто lipoksinya_sand. Девочку, хотящую взамуж, онлайн разводил подлый шестогомая псто insie_ru - 184 коммента, редкость по тем временам. Любопытные, но логичные для мая 2008 года фантазии насчет цены на нефть от шестогомая псто cyxapb.

2007-й - шок, ахуй, супергонщица шестогомая псто extraordinaria. Шок, ахуй, суперважное заявление от шестогомая псто Покаещёоккупационной. 2006-й - сказка "не все ГАИ-шники козлы" от шестогомая псто mtuk с телефоном за 600 баксов и отключенными комментами. шестогомая псто fox_ik "поменяла заводски лампочки в фарах на ВАЗ 14ой на 100 ваттовые...были 55 ватт...кто-то говорит, что от этого может треснуть фара быстро из-за перегрева..врут?" 2005-й. шестогомая псто _woozle - ночью с машины украли георгиевскую ленточку! 2004-й. шестогомая псто davidov - Забрали у меня водительское удостоверение. 2003-й. шестогомая псто mr_budkin - Что нужно делать с первым штрафом?

6 мая 2002 года руафты ещё не было, но при этом в Афганистане бастовали школьные учительницы, начальник штаба ГУВД Москвы Владимир Попов попал в ДТП в центре столицы, в Ростове-на-Дону подожгли синагогу, а Джеффри Барбер получил 15 лет тюрьмы за то, что выстрелил в потолок из ружья, затем облил себя томатным соком и улегся на полу, притворившись мертвым. шестогомая псто apchehov в этот день был, как всегда, в говно бухой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скажите, а не дохуя ли СТРЕЛОК при въезде в Новорижский тоннель. Та что посередке, появилась на днях. Есть маза что она пасет встречку уже после проезда той, что слева. ...
Два с половиной года назад я писала в блоге СКАЗКУ ПРО ДЕВОЧКУ . Раз Два Три Я написала три части, а окончание обещала позже. И вот, не прошло и трех лет, - окончание сказки. Тем более некоторые из моих читателей уже кое-что понимают в теме. * * * Девочка и ее бывший МЧ ...
Сижу вчера, ужинаю, по РБК что-то про пенсию бубнят. Прислушался, и как-то мне не понравился их бубнёж, но половину я уже пропустил. Нашёл потом эту статью . Название такое, что просто безудержную радость вызывает: "Эксперты РАНХиГС предложили способы повысить пенсии в России". Чего ...
Например, к гомосексалистам... Она змеей вылезает из человеческой животности. Моя новая книга, которая выйдет в сентябре, посвящена тем кристаллам будущего миропонимания, будущей новой морали, которая только и позволит человечеству выжить в современном мире, каковой мир представляет собой ...
ОБЛЕТЕВ меньше чем за сутки полмира, прибыл домой. Не пробыв дома и пары часов, снова сел в машину и поехал в аэропорт. Там сел в самолёт и полетел на Кубу. Через три часа полёта в южном направлении вышел в жару навстречу пальмам: "Привет, страна ...