шестнадцатогоиюля псто

топ 100 блогов ru_auto16.07.2016 Хорошо началось 16 июля прошлого года. Ёмко. уссатые как родились долбоебами, так долбоебами и помрут - и это не цитата, а полный текст поста от шестнадцатогоиюля псто klopoeb. Половыя и прочия халдейския темы обсуждались в псту шестнадцатогоиюля псто mitin007, а обладатели красных дипломов - в псту шестнадцатогоиюля псто multypass. Как НЗ ППХ - интересовался шестнадцатогоиюля псто beholder_13, остальные ПХ, не З.

16.07.2014. Чрезвычайно умные и разнообразные каменты равнодушных жаб в посту шестнадцатогоиюля псто rttv про какого-то там заваленного ведущего чего-то там. Угадывали: марку стали ( шестнадцатогоиюля псто starostenko), напряжение бортовой сети ( шестнадцатогоиюля псто bougaev). Сиськи, шок, сексуальные лесби резвятся в бассейне. Таким заголовком заманивал под кат как вы думаете, кто? Ага, шестнадцатогоиюля псто я тоже подумал, что interpares. Увы, это всего лишь замануха.
Ну а ещё в тот день не только лишь червичи, но и более лучшие замкадыши охуевали с пиздеца, случившегося накануне в московском метро на АПЛ, отзвуки в виде транспортных новостей постил шестнадцатогоиюля псто askovpen, захватывал псто своими высерами выпускник ТОП-20.

16.07.2013. 3,1415926535здецки 2,718281828банутой точности псто - опять броский заголовок (теперь от шестнадцатогоиюля псто i_crust) и УГ внутри. Журналист и прозаик шестнадцатогоиюля псто perfect_drugg написал про новую Щкоду для прэссы, но сгодилось для руафты. Картинки, увы, пошли по 3.14159зде. Но 400+ каментов - как и у шестнадцатогоиюля псто m0rticia с её паровозиком - тут фотка, напротив, сразу не далась - зато жива до сих пор, а уважабы поразминали шейный остеохондроз.

16 июля 2012-го шестнадцатогоиюля псто stupid1amo обнаружил, что ездит, как мудак и спрашивал совета чо делать. Советы в основном добрые, коммуна торт. шестнадцатогоиюля псто bougaev - 13-е и 14-е ДТП с начала года, No 207 comments. Такие вот два поста - точно такие же, только меньше, но другие.

2011-й. шестнадцатогоиюля псто isk хвастается, что живёт в квартире дешевле Шкоды, провоцирует заголовком москвичей, но неудачно. шестнадцатогоиюля псто barsik83 сообщает, что в РФ больше нет плохих дорог. Пустой день. Хуле - суббота.

В 2010-м хуесосили хрустов - шестнадцатогоиюля псто den4eg за поведение на дороге, а шестнадцатогоиюля псто apchehov - за поведение в мото_ру. Удивительную шнягу о том, как считать автомобили нанотоваром, прнёс шестнадцатогоиюля псто rm_chik. О причудах кармы задумался шестнадцатогоиюля псто phil_t. шестнадцатогоиюля псто dead_jurist зачем-то сходил на с***ру и нашёл там нашего полотенчика. А из поста шестнадцатогоиюля псто mizantropova лучше всего процитировать начало и конец: Privet, prostite za translit. Podskazhite, pls, est' li v Sheremet'evo D vozmozhnost' zaparkovat'sya na 2 nedeli. Апдейт. Вот вы, блять, пидарасы.

16.07.2009 АвтоВАЗ собрался радикально улучшить качество автомобилей, о чём нам с элемнтами недоверия сообщил шестнадцатогоиюля псто fl_a_sh, а в пруле нашли яйца, о чём нам с полным доверием к новости сообщил шестнадцатогоиюля псто maxxwozz. На Минской улице спиздили портфель у Ленкраузера (это не я, это шестнадцатогоиюля псто автор поста так написал слово кукурузер!). шестнадцатогоиюля псто vano_idol сознался, что Гуслик - его брат, а шестнадцатогоиюля псто chef_alex сознался в родстве с Киллерлу.

2008-й. Ощущение, что накануне объявили конкурс на лучшую ошибку/опечатку в заголовках. Лишение прав иностранццев от шестнадцатогоиюля псто murlakatan. не бойтесь ставить млицию на место от шестнадцатогоиюля псто negorod. Вопрос теоритический от шестнадцатогоиюля псто dfase. Из заголовков правильных, но хватающих за душу, отмечу Пережитый опыт трассы в женском одиночестве от шестнадцатогоиюля псто eva_gatta.
А вот это пост про ключи ( шестнадцатогоиюля псто pav1os) вот это пост про ключи ( шестнадцатогоиюля псто balamutang).

2007-й. шестнадцатогоиюля псто winch публикует часть отчёта со слёта шестнадцатогоиюля псто ru_auto, шестнадцатогоиюля псто dal_v_sapogah предлагает покаяться и сознаться владельцу фелюки, а шестнадцатогоиюля псто savemetwice требовал руки прочь от неё же. шестнадцатогоиюля псто ex_werter300247 принёс кучу фоток Maserati Gran Turismo - но не своих, а сделанных "не просто отличным молодым парнем, но ещё и профи-фотографом с соответсвующей (ну ооочень большой) камерой", и не говорите мне, что вы не догадались, о ком речь.

2006-й. шестнадцатогоиюля псто alexgreat создал и пригласил в шестнадцатогоиюля псто ru_auto_gloom, но следующие 10 лет показали, что лучше здесь. 2005-й. шестнадцатогоиюля псто one_more_crow - Стоит ли ездить днем с включенными габаритами? (опрос, до 2/3 не дотянули).

2004-й - Скажите, а каково это, когда салон машины по стекла залит водой?. 2003-й - Краш тест дисков (в обоих постах - ссылки вна куда-то и убитые авторы).

16 июля 2002 года руафты ещё не было, поэтому в Москве прошла акция в поддержку легализации марихуаны, в Иркутской области отменили наводнение, а население России сократилось еще на 400 000 человек при том, что шестнадцатогоиюля псто apchehov в этот день был, как всегда, в гавно бухой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто-то мог бы подумать, что я не люблю Европу. Это не так. Конечно, и сказать, что прямо вот люблю-люблю, тоже нельзя. Но заявить, что очень уважаю одно очень важное свойство европейцев - уверенно могу. Они никогда не разрушали у себя дома всё до основанья, чтобы затем... Никогда. Этим ид ...
Хотела написать, но все руки не доходили. Я уже писала (можно по тегу найти), что после великого московского объединения образовательных заведений у нас сделали отдельно начальную школу, три (или уже четыре?) средних школы и одну старшую. То есть 1-4 классы учатся в отдельном здании ...
мало было народу на берегу. ну понятно, что мало, всё же война, война... и хоть в небе небыло слышно гула - был слышен гул. в небе гул, а в море? в море волна, волна. в море длинная рыба дурачится с плавником, как разбитый термометр с выпавшей из него ртутью, и чайка, крича и ...
Окулист мне выписывает капли и говорит, используете их 28 дней, а 28 дней спустя...я рассмеялась не дав ей договорить - 28 дней спустя это фильм ужасов про зомби апокалипсис, как сейчас это по теме доктор) Кстати, кто скучает на карантине, можете посмотреть этот фильм - 28 дней спустя ...
Женщины-танкисты Великой Отечественной войны. Евгения Кострикова В годы Великой Отечественной войны женщины не только садились за рычаги танков, но и занимали командирские должности в танковых войсках. Одним из офицеров-танкистов стала Евгения Кострикова. Евгения Сергеевна Кострикова — ...