Шерлок 3х02
drakoniha — 06.01.2014
ООО!!!!! ЙЕЕЕЕ!!!!ЭТОПРЕКРАСНОНЕТСЛОВЕЖЕСЕКУНДНОПОКАДРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я прощаю Моффату с Гэттисом предыдущую серию. Я прощаю им все! И вперед тоже! Чего бы еще им простить?
Кто-нибудь, перемотайте меня скотчем, меня распирает, я сейчас лопну на тысячу маленьких медвежат.
Мальчишник - лучший эпизод серии. И речь! И убийство! И Мэри! И финал! И все остальное!
Лучшая серия сериала.

*ушла пересматривать еще раз*
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
