"Шеф, усё пропало"

топ 100 блогов marina_yudenich05.03.2012 Мои наблюдательные читатели предложили собрать коллекцию откликов рукопожатной публики на победу ВВП
Я только "за"
Но времени категорически нет, потому - давайте творить вместе
Любопытная может сложится картина
Поехали!

Миллионы россиян – избирателй - САМИ фальсифицируют СОБСТВЕННЫЕ выборы.
Очевидный вывод - выборы четвертого марта 2012 - это не принуждение к Путину, а клятва верности ему собако-людей. Присяга быдляка воблоглазой нечисти.
Это – неслыханная демонстрация ПОДЛОСТИ РОССИИ.
Холуи и холопы БОРЮТСЯ с избирательными листами в руках – ЗА ПРАВО БЫТЬ ВЕЧНЫМИ ХОЛУЯМИ И ХОЛОПАМИ. Какая омерзительная картина!

Некто Шестков


... Вроде бы, на это указывают сотни единиц военной техники, зловещими колоннами выстроившейся по центральным улицам столицы… А еще – Уралвагонзавод», да всякая румоловская шваль, свезенная в
Москву чуть не со всех концов нашей необъятной. Словом, пугают…
Но скажите мне... почему мы думаем, что их охранительный набор инструментов в нужный момент сработает, как надо? Это ж только военные машины такие страшные и огромные, а внутри-то – лопоухие полуголодные солдатики ... на деле десяток нацболов легко разгоняет сотню этих прикормленных корыстных мальчишек. Проверено на практике…

Некто Рыклин

Моя молодость пришлась на брежневские годы, и я очень хорошо себе представляю, что будут делать порядочные люди в условиях неизбежной путинской брежневизации. Уж точно не на площади выходить. Не обязательно же эмигрировать физически, в Советском Союзе многие были внутренними эмигрантами. Кто знает, что это такое, тот знает, остальным долго объяснять.
Некто Мальгин


Стыдно и мерзко ...за своих сограждан, готовых пожертвовать будущим своих детей ради призрачной потери нелепого места на работе или тысячи рублей, там же на месте и пропитых.
Их ждет самое страшное разочарование. И нищета.
Плохо будет всем, включая самых оголтелых выродков путлерюгента.
Ну, что ж, господа, которым не стыдно было стоять рука об руку с нашистами! Идите домой смотреть зомбоящик, пропивать свою тысячу рублей, если она еще не пропита и радоваться, что ваша дерьмовая работа останется вам. Желаю не задохнуться по дороге в зассаном подъезде и чтоб кто то не отнял эту тысячу, пока милиция оформляет липовые протоколы на оппозиционеров.

Некто Bolon

. Посмотрите, как зашевелилась, как расцвела всеми цветами радуги обычная человеческая плесень... Именно они вдруг в едином порыве стали скандировать пропутинские лозунги и дико веселиться результатам выборов.
В общем-то, понять этих людей можно. Жизнь не удалась, скука, безденежье, неопределенность, отсутствие перспектив, ностальгия по Совку.
Путин дал этим людям то, чего они никогда не имели в жизни – шанс почувствовать себя сильными, значимыми, востребованными. Хотя бы на один день.

Некто Панин


Очень некачественная родина у нас. Я не в отчаянии. Я в перманентном омерзении
Некто Васильев

От 50 до 65% проголосовавших:овцы, мрази и дураки.
Некто Npobop

Появилась и значительная часть населения - голосовавших за Путина - которую можно не жалеть, с интересами и жизнью которых можно не считаться. Это развязывает руки для самых радикальных перемен.

Наконец, политическое поле расчищается, делится на радикально за и против. А подстилок, призывающих "успокоиться и уважать выбор", посылать в тот вонючий бордель (наш-дом-россию-и-семью), откуда они вылезли.

Не признавать власть и законы и спокойно, настойчиво работать на разрушение подлейшего государства.


Некто blanq



победил с нехеровым отрывом все-таки путин(... Я видела этих людей - старые и сирые, прям воинство путина поднялось чтобы постоять за своего воеводу. ЭТИ ЛЮДИ РЕАЛЬНО ЗА НЕГО ГОЛОСУЮТ.
В протестах и т.д. не вижу смысла. Руки опустились прямо... Печальный день.

Некто Тетеревлева



Здесь ещё много , а у меня - если честно - "рука бойца колоть устала"
И снова "Бородино", что символично ))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Президент Сирии Башар Асад в интервью местному телеканалу подтвердил поступление в Сирию российских зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-300. Лидер страны упомянул, что скоро поступит вторая партия российских ЗРК. Также Асад сообщил о намерении принять участие в конференции ...
12 февраля 1881 родилась Анна Павлова - одна из величайших балерин XX века. Она появилась на свет в Санкт-Петербурге, в семье солдата и прачки. В пятилетнем возрасте Анна Павлова увидела в Мариинском театре балет "Спящая красавица", который и решил её судьбу. В 1891 году она поступила ...
"У природы нет плохой погоды! Каждая погода -- благодать. Дождь ли, снег... Любое время года надо благодарно принимать." (К/ф "Служебный роман") Каждый раз, когда я захожу в свой дом, я понимаю, что здесь именно то место, где мне хорошо. И дело даже не в том, что меня здесь ждут, ...
В Вашингтоне выражают обеспокоенность в связи с осложнением ситуации на востоке Украины и считают Россию ответственной за это, сообщила в среду на брифинге представитель госдепа США Мари Харф. "Мы обеспокоены сообщениями, в том числе и от ОБСЕ, о скоординированных атаках проросси ...
Я провел совещание в мэрии Грозного. Причиной моего визита послужили публикации блогера Ильи Варламова. Он наглядно показал хорошие и отрицательные стороны в работе ЖКХ Грозного. За это я благодарен Илье Варламову. Мы многое делаем для улучшения условий жизни горожан. Однако, прежде вс ...