Шайтан-мороз
dedxassan — 24.04.2016
Да, я в курсе, что по-татарски это значит "холодильник".Так вот, дома натуральный холодильник. А за бортом +10. Конец апреля блять!
Опять обогреватель, опять замёрзших яек перезвон!!!
Хотел ведь сегодня сделать кучу дел, но по ходу проведу его в позе Ванильного Говна - завернувшись в плед.
Жительниц Краснодара попрошу скорбно промолчать, в знак солидарности)))
ЗЫ. Гугл почему-то на запрос "Шайтан Мороз" выдаёт фото Рамзана Кадырова.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
