При появлении в шоу «Аполлон-15», у американских фальсификаторов нового «чуда» американской технологии, последовали новые ошибки и оплошности декораторов этого шоу.
Сама конструкция этого транспортного средства не предназначена для передвижения по пересеченной местности по очень простой причине. В этом «автомобиле» отсутствует руль. С помощью боковой рукоятки управлять таким «ровером» при движении по камням невозможно.

На фотографиях НАСА as15-85-11471 as15-85-11437, и других аналогичных фотографиях отсутствуют следы от колес. По этому поводу защитникам Лунного обмана США пришлось сочинять оправдания, что американские «космонавты» переносили этот «ровер» на руках, и следы от колес не видны потому что «космонавты» США их затоптали.
https://neprohogi.livejournal.com/541999.html