СHANEL ULTRA CORRECTION LIFT

топ 100 блогов grand_damme12.05.2011
СHANEL ULTRA CORRECTION LIFT

Повинуясь праздным желаниям весеннего обновления, Ваша покорная слуга с присущим ей гедонистским энтузиазмом решила поддаться магии черной уходовой линии с загадочным логотипом из двух скрещенных букв «C». 

Ultra CORRECTION LIFT CHANEL – это новая гамма антивозрастных средств, призванной повысить упругость кожи и заново вылепить овал естественным образом, а именно заставить клетки кожи производить собственный связующий белок тензин (tensin) в достаточном количестве. Компания CHANEL клятвенно заверяет, что это стало возможно благодаря действию Elemi PFA – активного компонента, полученного путем полифракционирования, – исследователям лабораторий CHANEL удалось восстановить все функции клеток, присущие молодой коже.

Этот компонент одновременно воздействует на все три аспекта, ведущие к потере кожей упругости:
Стимулирует выработку тензинов – протеинов, прикрепляющих фибробласты к матрице кожи, – восстанавливая объем фибробластов, возвращая их в состояние натяжения и таким образом стимулируя межклеточное сообщение.
Укрепляет матрицу кожи, обеспечивая и оптимизируя связи между фибробластами.
Восстанавливает соединение дермы с эпидермисом, активизируя сообщение между этими двумя слоямиБольшинство лифтинговых средств (вне зависимости от цены) предлагаемых мировой косметической промышленностью основано на двух примитивных принципах. Первый из них - это снижение содержания эпидермальной влаги (благодаря некоторым спиртам, кофеину и сверхлегким маслам), что высушивает поверхность кожи и способствует ее натяжению или «стянутости», второй метод представляет собой добавление в состав современных высокоэластичных полимеров, которые образуют на поверхности кожи своеобразный гибкий каркас, тем самым заставляя кожу «подтянуться». Естественно, что оба метода дают не только кратковременный косметический эффект, но и в дальнейшем разрушают  хрупкую структуру зрелой кожи. Полимеры разглаживая поверхность в одних местах, одновременно растягивают нежные ткани, а легко испаряющиеся ингредиенты высушивают кожу.  Обычно этим грешат лифтинговые линейки от Estee Lauder (Resilience, Re-Nutriv intensive lifting creme), Helena Rubenstein V-lift и многие другие.

Надо признать, что новая гамма лифтинговых средств CHANEL начисто лишена подобных недостатков. Мною были опробованы  полноразмерные версии дневного крема-флюида  ULTRA CORRECTION LIFT с SPF 15 и сыворотки ULTRA CORRECTION LIFT (ночной крем ULTRA CORRECTION LIFT был опробован в формате пробника).

 

Должна сказать сразу, что к уходу под маркой CHANEL я отношусь с большим скепсисом, стоит только вспомнить увлажняющую линию HYDRAMAX+ACTIVE, где аж на втором месте после воды стоит денатурированный спирт (!) и которая однажды нещадно высушила мне кожу.

 

Однако на сей раз я не смогла устоять перед восхитительными сокровищницами красоты, выполненными их тяжелого  черного стекла, а не пластика, как обычно!

СHANEL ULTRA CORRECTION LIFT

 

 СHANEL ULTRA CORRECTION LIFT

В свое время я для себя четко уяснила, что основной эффект любого крема должен состоять в увлажнении и чем этот эффект глубже, тем более ценно его косметическое свойство, а уж если кроме увлажнения он попутно сможет выполнить дополнительную функцию, то это уже стоящий продукт. В данном случае я не ошиблась, дневной крем-флюид несет длительное увлажнение, оставляя за собой на протяжении всего дня слегка липкий, но не масляный след.  Естественно, что макияж на хорошо увлажненной коже не тускнеет целый день! Крем и шелковистая полугелевая сыворотка абсолютно не стягивают кожу, а наоборот прекрасно расслабляют и разглаживают микрорельеф тканей. Кроме того, помимо звездного компонента Elemi PFA, эти продукты дополнительно содержат пептидные комплексы: PALMITOYL OLIGOPEPTIDE и PALMITOYL TETRAPEPTIDE-3 (об их свойствах можно прочесть тут: http://grand-damme.livejournal.com/43794.html). Естественно, что насыщенные шелковистые текстуры этих средств и нежнейшая парфюмерная отдушка CHANEL глубоко удовлетворили мои эстетические запросы.

 

          СHANEL ULTRA CORRECTION LIFT  

Каков же эффект от уже двухнедельного использования гаммы ULTRA CORRECTION LIFT CHANEL? Могу сразу выделить потрясающую нежность кожи и ощутимую плотность, даже после праздных вечеринок ощущается некая «натренированность» и тонус лицевых мышц, а диагноз «помятости» останется только в страшных снах. 

 Я бы рекомендовала эти продукты для всех девушек и женщин ведущих активную светскую жизнь с её излишествами и треволнениями, а также для тех персон, которые стремятся предотвратить первые признаки морфологического старения лица без использования инвазиных методов.
И помните, что как живое и увлекательное общение  не заканчивается  после одного бокала шампанского, так и настоящая красота не теряет своей силы после утомительного торжества !

СHANEL ULTRA CORRECTION LIFT

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Показана статистика с 2011/07/01 20:35 1 makaruchka 42 (9.13%) 2 ardelive 40 (8.7%) 3 druid1974 29 (6.3%) 4 kukbara 29 (6.3%) 5 olka_fish28 22 (4.78%) 6 acer_leaf 18 (3.91%) 7 k_markarian 14 (3.04%) 8 lana_prini 14 (3.04%) 9 adis_71 11 (2.39%) 10 ...
Ребята, вы думаете это счастье для России принять чмырей-предателей? Как бы ни так. В Кацапстан перешли детки пятой клоны, генетические алканавты и быдловатники, чьи предки никогда не любили Украину и всегда тяготели к паРаше. Спрашивается, какой облико-морале таких засранцев? Правильно, д ...
SpaceX провели испытание на максимальное заполнение бортовых резервуаров Starship Mk1 криогенной жидкостью. Но что-то пошло не так. Вчера, 20 ноября, на полигоне в Бока-Чика на юге Техаса во время предварительных испытаний систем первого опытного образца космического корабля Starship ...
ЧЖ первый на ужин!))) А пока по дому разносились запахи пригорающей поджаривающейся корочки курочки, этот Добби принес носок - меняться! Вонююююченький, тошнотненький!))) (Почитайте первый комент и не ржите громко!))))) Приятного аппетита, ...
Оригинал взят у avantirussia в Кто похищал кролика Роджера..., ой простите эксФСБшника Богданова. СБУ в бреду глубоком... ФСБшника Богданова похитил продавец БАДов и косметики http://vesti-ukr.com/politika/211008-fcbshnika-bohdanova-pokhitil-prodavets-badov-i-kocmetiki ...