шаляй валяй

топ 100 блогов liebertine28.11.2010 я не чувствую себя счастливой, потому что меня гложет одна вещь
я не могу больше молчать о ней, иначе у меня случится нервный срыв
я всегда думала, что умею дружить
а в последние месяцы у меня это получается всё хуже

сегодня ночью я сидела на полу аэропорта кольцово и не могла сдержать слёз
у меня, если честно, до сих пор ком в горле, я не могу художественно описать всё, что творится сейчас у меня в душе и в голове, поэтому просто расскажу

у меня очень особенное отношение к дане голованову. я очень люблю его как человека, мне с ним интересно, комфортно и приятно. год назад для меня он был одним из любимых друзей и близких по духу людей. один из тех, с кем хотелось видеться, проводить время, в москве, в екатеринбурге, да где угодно. мы дружили, ну мне казалось, что это была дружба - довольно стихийная, но настоящая

блять, у меня наворачиваются слёзы каждый раз, когда я вспоминаю прошлый январь, когда мы записывали видео на фотобут в правде, рано утром, когда даня забрал меня из кольцово

каждый раз когда я вижу его, мне хочется кинуться ему на шею и рассказать, как я скучаю
но это время прошло, наверное. теперь он не звонит мне, когда приезжает в москву, и в мои визиты в екатеринбург мы видимся только случайно

почему друзья теряются? почему дружба проходит?
я думала, вот эти друзья, которые уже сейчас, они навсегда, всё-таки мы уже не дети, мы взрослые люди, мы всё знаем и всё понимаем

наверное, я разучилась дружить. у меня совсем не клеится с дружбой в последнее время - ни с совсем старыми друзьями, ни с совсем новыми
а терять людей очень больно

я не общаюсь с раевским. один из самых близких мне людей! с которым всегда было полное понимание! какого хрена мы не можем найти общий язык? можно закрыть глаза, конечно, мне ведь есть с кем общаться. но я не хочу!

настя - моя школьная подруга из тюмени - написала мне, что пять лет назад общение нам было необходимо как воздух, а теперь мы даже не созваниваемся. а что мне ответить? мне жаль, что необходимость в общении пропадает. это нечестно, несправделиво и обидно. что делать?

лёсик не разговаривает со мной, потому что я где-то там опять в третий раз ляпнула глупость про его личную жизнь. да, я знаю, он предупреждал меня, но бляха-муха, у всех свои недостатки. мой язык - моё слабое место, правда, помимо него у меня есть ещё и много достоинств. разве дружба не предполагает снисхождения и прощения?

саша пишет, что мы стали общаться только в джимейле и на уровне "как дела - нормально". почему? мне что, лень дружить стало?

я не хочу терять людей больше, я вчера рыдала в кольцово, потому что нет того города для меня больше, нет екатеринбурга, в котором жило моё сердце, с теми людьми, кто наполнял его жизнью. екатеринбург всегда был моим лучшим другом

не надо только писать мне, что настоящие друзья останутся несмотря ни на что и это естественный отбор "настоящих и ненастоящих". мне от осознания, что даня был "не настоящим", легче терять его не станет

"я думал, у нас в запасе ещё как минимум лет пять, я думал, нам хватит времени попить пиво и поболтать"
блять, а всё проходит, не успев начаться

я знаю, жизнь такая, всё когда-то кончается, и всё не так плохо, даже несмотря на то, что течение времени не повернуть вспять
мне страшно, когда я думаю о том, сколько ещё людей уйдёт из моей жизни в последующие годы

до свиданья, милый друг, ты уходишь как-то вдруг. ты уходишь, не простившись, ты уходишь невзначай, стой, задержись хотя б на день





Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
24.11.2010 история
Архив записей в блогах:
Тут из всех утюгов давеча рассказывали про потенциально тяжело больную пациентку, которая, несмотря на смертельный вирус, сбежала из дворца расстроила отца из больнички.... Ну и храбрые органы - водворили её взад, чтоб ликвидировать очаг и эпидемию. То есть, говоря по-человечески: ...
Я собралась расплетать дреды, которые носила без пары месяцев 4 года. Я надеюсь, вы представляете, как голова будет выглядеть после этого. Если нет, то примерная картина: волосы секущиеся, ослабленные, выглядят тускло и безжизненно. Я, конечно, ...
Вчера получил инфаркт микарда, ВО-ОООООООТ ТАКОООООО-Й рубец. Уронил свой штатник - самый-самый любимый, дорогой и часто используемый объектив никкор 24-70 с высоты где-то в метр на мраморный пол, и, как в замедленной съемке, наблюдал, как он ...
Сыну 10 месяцев, ходим на развивашки. Там девочка 1,2 постоянно пытается отобрать все, что видит у моего малыша в руках, орет на него агрессивно. А сегодня еще и стукнула сильно по лбу деревяной игрушкой. Мой, если посмотреть на него с первого взгляда, не особо на это реагирует. Просто ста ...
Россия передала Украине 3 корабля арестованных в прошлом году во время провокации в Керченском проливе (буксир "Яны Капу" и 2 катера) По поводу было выпущено официальное заявление МИД. Комментарий Департамента информации и печати МИД России в связи с передачей Украине военных ...